Какие краги непромокают?
носим на флисе и в -5 , не мерзнут руки. А в зимних при 0 руки вспотеть могут. Хотя может руки жаркие у сына...
Мы купили краги Рейма еще в два года. Носим третий год. Сейчас вид на "4", т.к. катается с горки на опираясь на руки и колени. Покупали за 1600. Получилось дешево.

ДЖонатан только в закупке. В своюодной продаже его у нас нет. Дидрика полно в Экстриме. есть в Совёнке.. Хотя странно, что Керри у вас промокают. Мы уже 5й год покупаем - всё нормуль. Хотя мы их в основном на морозу носим. На слякоть Лэсси тек и Лэсси супрафил - не промокают, и бюджетные.
Так если зиму - то уже прошла закупка. Теперь осени ждите. И на Еве я не видела закупки, только на 7е.
очень мне сейчас нравятся ХУППА!не промокли ещё ниразу! Самые теплые оказались! теплее реймы с искусств. мехом!
рейма с иск. мехом самая холодная, к тому же это не Тек и они промокают. нашли с чем сравнить....

сравнивать есть с чем!я , покупая рейму с мехом, знала, что они не тек, но думала, что они будут теплее. Также есть джонатан , которые тек, есть дпд- на флисе, и на меху тек, есть рейма-тек.
Хуппа оказались самыми теплыми, и к тому же не промокают!
PS: а Вы будьте немножечко помягче в комментах,улыбнитесь!
читайте внимательнее ! вы пишите не про Тек и не про Джонатан, а про кеж. на иск. меху. И с ними сравниваете.

ой, у нас размер 3, дочке 3,5 года! и ещё запасик есть небольшой) наверное, лучше размер2!
у нас вот такие вот:
http://s004.radikal.ru/i207/1101/f1/ecb8c4632524.jpg
спасибо
я именно такие и планирую купить
то есть вы считаете, что лучше размер 2
спасибо!
вам удобно ребенку такие носить? есть ли смысл их покупать?
есть ли у них веревочка отстегивающаяся?
они промокают или нет?
спасибо если найдете время на ответ))))
да топ вон завела - размер хуппы комбеза и аксов
так там девушка говорит что в их 3,5 года размер 3 были с небольшим запасом
исходя из этого думаю - что размер 2 будет в самый раз)))
прочитала :) Т.е. Вы берете на следующий год, да?
т.е. Вам уже будет 3,5? тогда ну уж точно не меньше размера 3! размер 3 - это,если я не ошибаюсь 12 см.
И извините, сейчас нашла свой заказ, где я их покупала, у нас 4-ка!!!!но у меня девочка большая:)
на след год ребе будет 2,5 года
сейчас - 1,5
да - на следущую зиму
12,5 см = это размер 2
что посоветуете тогда - меня то интересует эта именно модель)))
а то я как не знаю кто - уже третий раз вычеркиваюсь...)))))