Merida Dakar 612
ваш я уже видела,для меня дорого,спасибо,в инете со скидкой они идут по 3400 можно найти.Но все равно спасибо
вы не поверите,но я ищу 16дюймовый,и везде где стоит цена ниже 5000р их нет в наличае и не будет,а новый модели аж за 6000р!Так что,за 3400 вы точно не купите!
многие говорят что нужно начинать с 12 т.к.легче учиться,он сам полегче и не очень высоко.Мы брали в прош.году в 3 года,рост примерно и был 95,получается весна и осень только откатались,летом на даче были,не брали его-жалко!Вот теперь весной 4 будет,надо новый брать!
Ну на счёт не поднимали седло при росте 97см - очень странно.. Посмотрите - у мня в паспорте фотка дочки на Мериде при росте 85-86см. И то мы чуточку приподняли сиденье - ей так удобнее было. А при росте 97 не поднимать сиденье - это ноги в подбородок. ИМХО. http://eva.ru/albumpage/36692/845994.htm
Этот смотрели? (Алаверды Вам от меня :-) ) http://www.avito.ru/items/moskva_velosipedy_merida_dakar_612_lady_18854078
16-ый там с двумя ручными тормозами. Моя к ножному уже привыкла. Ручным не может тормозить, сложно.