Магазин с большим выбором Рейма?Где?
Хочу купить весна-осень утепленный разд.комб.Рейма тек на мальчика рост 110.В каком магазине в Москве-подмосковье большой выбор? Времени мало,куда податься? Спасибо тем,кто подскажет.

сайта у них нет, а торгуют они здесь же, на Еве, в КО у них "распродажа" - как только на Совенке появлется распродажа, здесь же она дублируется, только заметно дороже

А какие "нормальные" цены на Рейму ТЕК (расспродажа)? К примеру полукомбез? Тек 1000р, 1500, 2000? Первый год планирую купить, пытаюсь съэкономить :) и понять, за сколько выгодно?

ага, тоже был реально нужен только 1, на этот год; потом вернулась, от жадности второй хапнула на след.год, пока размеры были
Девочки какие вы молодцы.а я только информацию собираю((( Скажите а вы утепленные на весну брали,сколько грамм?
