Куртка Чикко на малышку
Девочки, кто знает, подскажите, плз. У Чикко много хорошеньких курточек (с бантиками понравилась), на какой температ.режим ее носить и с какими брюками. Дочке в апреле будет 4 мес, есть конверт Медиса. Понятно, что комбезики тоже куплю, но куртки уж очень хороши.
Сейчас гуляем в пуховом конверте, сейчас не планирую ее носить.
И еще, размер 68-на какой реальный размер?
Спасибо ответившим!

Курточек Чикко у нас около 6 штук, на температуру от морозов -25 до летних терморов на холодные летние вечера. Что на вашей написано, какой наполнитель, сколько его там? Размеры тоже все по разному, в основном малышовое большемерит, но бывает и нет. Поэтому придерживайтесь 68 - это на 68 см роста, на 6 мес. стандартного ребенка.
Наполнитель - термор. Вот такая
http://fantolino.ru/Детская_одежда/Детские_куртки/Детская_куртка_с_бантиками_2995.
А брюк под нее не найду.

Нашла, это тепленькая, на весну самое то, настоящая демисезонная модель. Правда неудобно в куртку и штанишки таких маленьких одевать. А слитные Чикко категорически не хотите? Есть такие красивые.
Это- обязательно! Планирую термор слитник, но еще не выбрала. А без мех.конверта в нем до +10, да?

В слитном терморе? Есть обычные, в них от +10 до -5, но я мелкого в конверт паковала уже при +5, очень мерзлявый, от ребенка зависит. Есть очень теплые терморы, слитные видела в этом году, серебристые с белой и голубой полосой для мальчиков, для девочек тоже наверное такие есть, они на морозы рассчитаны.
у нас осенью была подобная куртка. Носили с +10 до +3 где-то. На весну купила 2 пальто. Очень мне нравятся. А зимой прошлой пуховая была. Тоже классная