Когда малышу нужна расчесочка уже?
Продаются расчески уже для новорожденных. Стоит их покупать сразу? И с какого возраста она уже действительно нужна? Подскажите, пожалуйста)

Anonymous
я обоих с рождения причесывала, точнее почесывала щеткой с натуральной щетиной. деткам нравилось, для головки массажик хороший
Когда будет что расчесывать - т.е. волосы будут длинные и густые и потому сваливаться, путаться. От возраста это не зависит.
У меня младшая с таааакоооой гривой родилась, что причесывались чуть ли не с рождения. Но ей и положено - она Лев по гороскопу :)
старшая волосатая родилась, младшая лысая :) соответственно и расчески начали в разное время использовать - со старшей практически с рождения, младшей после полутора лет пригодилась только :)