Нельс! Помогите с размером!
ПОжалуйста, помогите, хочу купить дочке комбез на следующий год (пока не разобрали в пристрое), модель 8403 - акула. Мы родились в конце декабря, рост в годик был 74-75. Вот вся в раздумьях 86 или 92 брать. Еще ведь не знаю маломерит-большемерит эта моделька? спасибо

Большемерит эта модель, но я бы на Вашем месте все же 92 взяла, если что, чуть подвернете, но точно зиму доходите, у вас рост может скакнуть после 2 лет.
Большемерит, на рост 86см. 86р. с запасом (ножки на весь отворот подвернуты). Поищите таблицу "рост девочек" и сориентируйтесь примерно сколько вы будете в 2 года.
У меня мальчик.... всегда ориентировалась по этой таблице (только про мальчиков) http://www.olgris.kiev.ua/ru/len_f_0.shtml
Судя по ней эту модель однозначно 86р. берите :)
Если и сканете до 92см, то относите точно!
Ножки-то с отворотом, а вот в рукавах такого запаса нет, дочке 89 см 86-й размер по рукавам впритык уже.
Хм... мы сейчас 87 см. (померила спецом) руки без подворотов, но с запасом приличным. По идее можно подвернуть, но мне не очень нравится.
+1, у моего сына такие же параметры,88 рост, рукава впритык, а брючки нормально, с запасом. Носим раздельный Нельс из коллекции прошлого года.