Уволили директора Павловского ДДИ
http://www.newsru.com/russia/03feb2011/pavlovskdirout.html
не смогла найти тему, с которой все началось.
Астахов рекомендовал сотрудничать с общественностью.
Астахов - лгун и скот.
Он ЗАЩИЩАЛ из последних сил директора, оправдывал все мерзости в ДД.
И ТОЛЬКО ДАВЛЕНИЕ ОБЩЕСТВЕННОСТИ испугало и директора, и эту дрянь, Астахова.

Санкт-Петербург, 3 февраля. Директор Павловского интерната Галина Племянникова написала заявление об увольнении. Об этом корреспонденту «БалтИнфо» сообщили в комитете по социальной политике Петербурга.
Галина Племянникова не стала дожидаться сегодняшней комиссии при губернаторе города и подала заявление об увольнении добровольно. Оно уже подписано.
«Кто займет место директора Павловского интерната №4, пока неизвестно», - добавили в комитете по социальной политике.

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов прокомментировал скандал вокруг павловского детского интерната в Санкт-Петербурге, где, как сообщалось, детей морят голодом, доводя до истощения. Он заявил, что подобные сообщения необоснованны и связаны с конфликтом между волонтерами, работающими в учреждении, и директором интерната.
http://www.newsru.com/russia/19jan2011/astah.html
