Термосумки

копировать

Хорошая ли вещь термосумки? Действительно ли они сохраняют тепло? Кто пользовался, подскажите насколько они нужны и действенны, и какой фирмы сумки были.

копировать

у меня Авент. Держит тепло до 2хчасов. Вобщем, она мне помогала, когда я выходила на прогулку или куда-то ехала: вода в бутылочке оставалась теплой. Термосумка это не термос :) жидкость остывает в ней всеравно.

копировать

тоже Авент. Возила летом молоко сцеженное домой с работы.

копировать

Авент люблю. С года пользуемся. Всегда в машину беру сок в банке большой с клапаном(особенно в холодное время года)+ 3 баранки любимые обязательно. Застряли в пробке один раз на 1.5 часа, вот тут и сок ох как пригодился. Про самолёт и про поездки на дачу и говорить нечего, первым делом сок и баранки.
Термосумка выглядит прилично. Держит тепло часа 2-3 точно. Можно сок погорячее сделать, тогда через 4-5 часов он будет комнатной t. На морозе в -20, конечно, будет остывать заметно быстрее.

копировать

полно аналогов только намного дешевле.

копировать

авент примерно столько же стоит, а опций меньше и некрасивая

копировать

Я пользоавлась термомумкой Доктор Браун, он у меня всегда висел на коляске, когда надо брала смесь горячую и выдерживал около 3-х часов, а так использовала и под телефон и под кашелек на прогулке, очень помог в самолете, при перелете не пришлось разводить смесь, уже готовые 3 бутылочки лежали в этой сумке и ничего не испортилось и температура держалась, если есть возможность, то лучше купить.

копировать

Смесь дольше 30 мин нельзя держать в бутылке, прочитала вас и плохо стало...

копировать

avent
удобно зимой с собой было брать в поездку - точно знала что вода будет как минимум теплая и можно будет попить

копировать

Тоже Avent. А потом, когда ребенок подрос, я в ней зимой туфельки на занятия носила, чтобы холодными не были)))

копировать

Avent