Д.м р128 (7-8лет) зимнее удлиненное+ плащ
думаю, мамам школьников сразу будет понятно, что мне надо.:) А надо зимнюю верхнюю одежду, из-под которой был бы НЕ виден пиджак.:)Верх, очень желательно не тряпичный. Пару раз видела подобные куртки типа полупальто - пуховика, с накладными карманами. Взрослых таких полно. Буду также благодарна за любую инфо по поиску и фирме. Также нужен осенний обычный плащ, которых тоже полно, НО на девочек. А мне нужно на мальчика.
а вы прямо в пиджаке ходить будете в школу? просто для ребенка это довольно неудобно... есть удлиненная куртка Mayoral р.128 верх вельвет, цвет бежевый, внутри мех, новая, если интересует, напишите в личку, фото сделаю.
конечно ) мой осень ходил в школу в куртке, у которой верх хлопковый был - никаких неудобств не ощутили всвязи с этим, если куртка только для школы. Но у нас идти недалеко
новая куртка-полупальто IKKS р.8, внутри жилет, который можно носить отдельно, верх не промокает, не продувается.
http://static.eva.ru/eva/120000-130000/120152/photoalbum/541319449961455.jpg
куртка зима, но думаю, что -20 всетаки нужен пуховый комплект с полукомбезом:)
Фото к сожалению крупнее нет. В папке "верхняя одежда" есть такого плана куртка, может лучше видно будет.
а наполнитель жилета из чего? у куртки самой наполнитель есть? или остается просто плащевка, если жилет отстегнуть?
сейчас в магазине Канц распродажа. И там то, что Вы ишите. Тмного синего цвета, удлиненная куртка или п/пальто, как нравиться:). стоит 1499р. Идеально даже для зимы. В школьной форме не планируете же гулять?!