удачные игрушки для мальчика 2-3 лет
Девочки, какими оказались удачные игрушки на этот возраст, задолбалась что не куплю день играет и все :(
Красная ракета ELC. Она с моим 3-леткой сделала чудо - он играл ею 40 минут подряд САМ!!! И продолжает играть до сих пор (почти 7 лет). Это лучшая игрушка, которую я могу вспомнить.
Вы бы вместе поиграли...
Просто иногда дети не увлекаются игрушкой, если мама сама от нее не в восторге (не показывает это)

у нас хорошо шли кухня, супермаркет, синтезатор ну и конечно же машины от малюсенькой до больших, типа брудера :)
С 2 до 3 лет старший и средний увлекались машинками железными, уменьшенными копиями настоящих, выстраивал их рядами и колоннами, гаражом, парковкой, простейшими машинками на пульте (малышовые которые, типа Чикко. ими легко управлять), пианинки разные, с голосами животных, железной дорогой Толо, Домиком Толо, домиками Мегаблокс, железной дорогой Мегаблокс, строили из Мегаблокса домики и тд. с моей помощью, а вообще это такой возраст ,когда дети еще мало играют сами, в основном они играют с мамой:). Красная ракета, Лего Дупло пошло на ура с 3.5 лет.
Забыла, еще добавлю тоже кухня, посуда, вся бытовая техника: холодильник. стиральная машина, посудомоечная, утюг, чайник, пылесос, швабра с совочком.
Наш технику Брудер очень любит, особенно кран . Так же в почете синтезатор,кухня , кролики Сильваны , машинки на р\у разные.
у нас играет: дер.ж/дорога, кухня с посудой (каждый день что-нибудь готовит,льет компот в кастрюли,крошит туда печенье и мешает ложкой, ставит на плиту, а потом ест :-), )машинка стиральная, пылесос, гараж с машинками, парковка,пиратский корабль, самолет, конструктор Лего, деревянные развивающие игрушки очень любит, пластилин его завораживает надолго+ набор с разными штучками для лепки+тесто для лепки, краски, да много чего интересного еще,всего не упомнишь, НО первые два дня после покупки чего то нового я ребенку показываю как можно играть и потом он сам в последующие дни играет уже самостоятельно, нам 2 года и 1 месяц. Вы попробуйте тоже с ним поиграть вместе, может все наладится:-)