Посоветуйте полукомбез.
Посоветуйте какой фирмы купить полукомбез на холодную зиму, чтобы был:
Теплый
Не очень толстый и не картонный, чтобы двигаться было удобно
Непромокаемый
Удачный крой на худенькую девучку

А максимальное количество утеплителя не знаете сколько в нем? Просто я смотрела из Айспиков только комбезы, до полукомбезов тогда дела не было, так вот комбезы оч тоненькие показались.

Коламбия. Я своим только эти полукомбезы покупаю. Модель как у меня в паспорте http://eva.ru/R3uam
На моей худышке он сидит отлично.
http://www.shaluny.ru/catalogue/index.php?categoryID=71&offset=20 модель 4174 сделан очень качественно(не ожидала даже).
Этой зимой спасаемся Сасао и Baby A. Сасао нравится тем что внутри синтетический наполнитель, а не пух - со стиркой ноу проблем. Он великолепно сидит, тёплый, единственное, лямки на крокодилах и они отлетают, если слишком усердно потянуть.
Baby A пуховый, тёплый, довольно мягкий, но какой-то объёмный слишком, грудка и спинка очень высокие, пух и туда набили. Есть кулиска на талии, но моих детях чуть худее средней комплекции всё же смахивает на костюм хим.защиты. Т.е. на очень холодную погоду (ниже -20), либо на (-10-20), но с верхом полегче.
Если где-то найдёте Cacao - берите, не прогадаете. Тёплый, сидит супер, неубиваемый. Мне понравился очень.
В мембрану я вот как-то не одену девочек ниже -10, пусть это личные заскоки, но айспик мы носим в качестве демисезонной одежды и п/к довольно жиденькие и широкие, а вот слитники на худеньких хорошо сидят.
Подскажите плиз! Cacao как по размерности? А на худого ребенка? Сегодня совершенно случайно увидела и купила полукомбез на след год, дома показался слишком большим. Ребенок 3,5 года 102см, померяли в магазине 4р 104см- запас минимальный, отворот буквально в два пальца. Купила 5р 110см, дома смотрю- огромный, не верится что дорастем. Поехать поменять на меньший? Сейчас носим Ленне 98, впритык.
да, и ещё, у Cacao ткань не промокает? Продавец утверждал что мембрана. Но знаков и надписей "тек" нет.

А где вы cacao нашли, еще и с выбором размеров :-)? У нас комплект 128размера. На фактический рост 123см полукомбез как раз, на пределе, и по длине штанин и по длине лямок. А куртка по рукавам велика, она точно на 128+, но мы краги поверх носим, так что не принципиально. Но полукомбез не маломерит, просто это горнолыжная одежда и рассчитана на горнолыжный ботинок, чтобы штанины не мешались при езде. У нас не мемебрана, но не промокает, хотя снаружи верхний слой промокает и смотрится, так что пора домой бежать, но это потому что ткань атласная, как у Керри люкс. Внутри все всегда сухо. У нас это не первый комбез с таким эффектом - снаружи все выглядит промокшим, а внутри сухо. Полукомбез однозначно на худышек - сидит супер! Вы не видели случайно больших размеров 134? Купила бы на следующую зиму, но не попадались вообще.
спасибо за отзыв! Купила в Меге в Kanz, вчера поехала купить ещё на размер поменьше, пока шлялась по магазинам его купили прямо перед моим носом)
Позвоните по их магазинам узнайте что есть на ваш размер.

Спасибо! В Канце в Метрополисе все было papermoon завалено, а cacao я не нашла... Хотя знала, что он там бывает. Обращу внимание, если буду пробегать мимо
У меня у самой брюки мембранные. при минус 15 как в капроновых колготках, оч холодно. И на снег уже не сядешь, хоть и не промокает.

Для девочки стройной прекрасно подходит Памполина :). В паспорте есть фотки, в прогулках
На обоих фото п\комбезы Памполина http://static.eva.ru/eva/50000-60000/58463/photoalbum/1265649569545865.jpg
http://static.eva.ru/eva/50000-60000/58463/photoalbum/1265223510582954.jpg
у нас Ленне в этом сезоне просто в хлам(((, колени и попа белые, хотя дочка катается только на ледянке и вообще не фанатка валяния и ползания на четвереньках по снегу, у штанов низ весь обтрепался в лохмотья, хотя покупала на один сезон и без запаса, т.е. штанины не волочились по земле).
Больше не буду заказывать, откровенное г...

Актив. В прошлом году носили подобный- номально заму перенёс, нигде потертостей не было, хоть и катались на попе и коленках без ледянки. В позапрошлом оттаксали комбез за милую душу. Но в этом году видимо не повезло(
