Посоветуйте хорошего ЛОРа

копировать

У дочки хронический тонзиллит. Пожалуйста, посоветуйте хорошего отоларинголога в Москве. Может кто-то лечился в НИИ педиатрии на Талдомской? Говорят, там хорошие доктора есть, но кто конкретно не знаем.
Все у кого мы лечимся в поликлинике, кроме антибиотиков и полоскания, больше ничем не лечат.

копировать

в нии педиатрии на Талдомской к Белову.

копировать

могу скинуть его тел. в личку.

копировать

Да, буду Вам благодарна

копировать

Очень хороший доктор в Семашко на Фрунзенской Абрамян.Сходите-не пожалеете.

копировать

в Семашко на Фрунзенской у Винникова наблюдаемся, тоже не плохой дятька.

копировать

У сына такой же диагноз. Сколько мы ни были у разных ЛОРов, никто никогда из них не зацикливался на этом и не назначал адекватного лечения. А ребёнок болел очень часто... Обратились в Московский Гомеопатический Центр на ш.Энтузиастов к ЛОРу, именно он обратил наше внимание на этот диагноз, объяснив, что причина многих болезней ребёнка кроется именно в нём, далее назначил схему лечения, - гомеопатия. ТТТ! Болезни ушли.

копировать

а скажите пожалуйста к кому конкретно вы там обращались? а было ли ухудшение в начале лечения?

копировать

Наш педиатр посоветовала нам Орехова Владимира Евгеньевича. Нет, ухудшения никакого не было.

копировать

а тут все ругают этого Орехова. Были у него, он нам тоже поставил тонзилит. Выписал схему лечения. Поспрашала у людей - всем одинаковое назначает. Вы долго лечились?
На еве вообще сидят кажись постеры Котока или Викулова и пропогандируют моно-гомеопатию. Поэтому МГЦ в топике про гомеопатию - в опале. Но реально люди писали, что назначал им Орехов: действительно всем одно и то же.

Не пойму, что делать теперь:) Мы раньше моно пробовали - не пошло. От лекарств Орехова попа покраснела:(

копировать

Абромян в Семашко.Очень хороший специалист.

копировать

буду благодарна

копировать

написала в личку.