Памперсы и прогулка

копировать

Дома ходим без памперсов (проколы есть почти каждый день, иногда просится, иногда успеваю высаживать), дневной сон без памперсов (осечек давно нет), ночной в памперсах (утром обычно памперс написанный), но дочка хочет без памперса, снимает, собираюсь покупать наматрасник.
А как быть с прогулками? Перед прогулкой писает в горшок далеко не всегда, памперс с прогулки часто написанный.
Кто отучает от памперса, как вы гулять ходите в холодное время?

копировать

Если до прогулки не пописала - одеваю дочери и сейчас иногда. Бо зима. Ну его нафиг.
Если идем на занятия, то не одеваю, даже, если не пописала. Там ее отведут в туалет.

копировать

носила до весны. А как перестали быть морозы, то при выходе во двор на прогулку шли без пама, т.к. или попросится или даже мокрые (но не замерзшие) успеем прибежать домой. Если уходили куда подальше, то ходили в паме до более менее теплой весны.

копировать

Если прогулка продолжительная, то надеваем памперс (3 года ребёнку). В дорогу тоже одеваем. Когда будет тепло, не будем одевать. На ночь будем использовать пока само не отвалится )))

копировать

Вегда ждала теплой весны.

копировать

В памперсе. Просто мало ли что и как - на прогулке описается, на улице -15..-20, вдруг дочка не скажет, что пописала... Всяко бывает. В общем мое ИМХО, лучше пока в пампе гулять, тем более, что сами говорите, что с прогулки памп мокрый часто.

копировать

В памперсе. Без него смело выгуливались только в тёплое время года.

копировать

В памперсе ребенок гулял зимой даже в то время, когда дома уже просилась (2.4-2.5), так как я знала, что долго она в то время не выдерживала.

копировать

Не надо в такую холодину снимать памперс на прогулку, скоро весна, тогда и снимите.

копировать

Я бы подождала до весны. Потеплеет на улице - будете выходить без памперса.

копировать

Лучше ждать до весны, мы в мае начали без памеперса..

копировать

Оставьте на прогулку хотя-бы для тепла. К лету снимите.

копировать

А как быть с прогулкой? Никак. Носить памперсы, пока не будет терпеть всю прогулку. Или не найдете место на прогулке, где можно будет безопасно и спокойно пописать по просьбе ребенка.

копировать

я бы до лета подождала, пусть ходит в памперсах пока, здоровье дороже(если на прогулке описается, то я думаю Вам мало не покажется)

копировать

в чем проблема лета подождать???

копировать

дома не просимся, но ходим без пармперса. гулять в памперсе.
и теперь когда пармперс полный, на, улице, начинает высказывать недовольство. объясняю что если бы она не дула в памперс, то ей бы было комфортно. надеюсь к лето созреем. прошедшее лето часто гуляли без памперса.
может прийти домой и дома сделать в памперс, пока раздеваемся.

копировать

я ждала до лета. В 1,10 мес.,это был июнь,я перестала их вобще надевать, на улицу брала с собой пару комплектов сменки, писали под кустики и поливали деревья, потом были на даче, там все проще, и какали на грядки,а узнавала я только по грязной попе)).Сначала не просился, даже пару раз наказывала, т.к. специально писал в штаны по просьбе сесть на горшок, а потом сам молча начал садиться, и сообщать мне , что он пописал , либо покакал.Ровно в 2 года, я уже даже не просила его сесть пописать, он сам знает, когда ему надо.Сейчас нам 2,5, умеем даже терпеть, если на улице.Ночью может написать в кровать, если перед сном много попьет,а и еще я поздно ложусь спать, обязательно сажаю ночью на горшок пописать, он даже не просыпается.