И снова про велосипед, но для подросших)

копировать

Выбираю велосипед 20дюймов. Голова уже кругом. Основное требование - что бы был по-крепче) Сын их бросать везде любит :(
Спасибо!

копировать

у нас Трек 20, до этого был Трек 16, нареканий к нему не было, так что решили не экспериментировать. У 20-го подножка есть.

копировать

Форвард Буран, отличный велик, аналог мериде, только наш!

копировать

И еще вопрос. Какая рама лучше - стальная или аллюминиевая? В плане прочности.

копировать

Прочность, увы, зависит от изготовителя, а не от металла (есть весьма хрупкая сталь, особенно у китайцев).

копировать

Забыла написать - имела ввиду велосипеды трек)

копировать

У нас у дочери с 7 лет Трек МТ 60 - 20 дюймов, алюминиевая рама, 5 скоростей. Покупала для дачи - там очень неровные дороги. Купили при росте 128, но можно и от 120.

копировать

ого\мы на 20* катаемся с роста 111-112см..

копировать

Я не знаю, на каком велосипеде Вы катаетесь, но сиденье на нашем велосипеде мы приподняли от роста 132 см. На горных великах руль достаточно низко расположен.

копировать

у нас Трек Мистик 20* http://eva.ru/albumpage/177957/778759/4638612.htm

копировать

И мы такой же заказали:)

копировать

Приучайте сына больше велосипед не бросать, к слову. :) У всех больших велосипедов есть подножки, очень удобно, поставить, а не бросить. Иначе все скорости послетают, еще что-то можно разбить. У нас во дворе все дети постарше именно ставят на подножки. Мы тоже для своего Трека прикупили, сын был очень горд ее использовать, хотя раньше беговел свой именно швырял как попало.

копировать

Спасибо! Заказала трек с подножкой, будем "воспитывать" :)