до какого возраста дети играют?
Если честно, я особо не вникаю в суть игр :) Играет она далеко не всеми имеющимися игрушками, есть кучка из 10 штук любимых. "Болтают" они у нее о чем-то между собой :)
моим 11 и почти 8. Играют запоем:) позавчера купили лего сити полицейский вертолет. Собрали и давай по квартире преступников ловить:) в наборе 3 полицейских, назвали Вьюшкин, Омаров и майор Дубинин.. До этого играли в пещеру смерти: из сушилки для белья сделали пещеру, подвесили летучих мышей, человечки там участвовали:) Играют в мультики, типа инсценируют
Сыну почти 8, играет и еще как - бакуганы, Бен10, Лего в почете всяко-разное - и по инструкции собирает, и сам придумывает постройки.
а что вы с таким сарказмом? Я например в 13 уже давно не играла,мне мальчики,подруги были интересны,а не куклы.Про 15 вы загнули
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
ничего не загнул предыдущий оратор. :) мы с сестрой двоюродной до 15 точно играли. по её инициативе, причём. а её очень интересовали мальчики и подруги, и играли мы с её подачи в ролевые игры про мальчиков и их подруг. :)
в куклы тоже иногда играли. но на долго нас не хватало, правда. :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)