шезлонг-какой лучше?
девочки, посоветуйте пожалуйста какой шезлонг лучше купить? желательно чтоб с 0 можно было использовать и чтоб игрушки поинтереснее.спасибо:)
у нас ФишерПрайс ТРОПИЧЕСКИЙ ЛЕС
- мелкому нравиться. Единственно он так сказать исключительно игровой: спинка и подножка не регулируется - гамачком, у меня сына пытается выпасть с него,присаживается если не пристегнутый, зато частенько спать укачиваю в нем, вибро не нравиться-не пользуемся. Очень подробно на Ютюбе можно поглядеть. Есть еще один ( фирму не помню стоит у родни)вроде Капелла, он без игрушек, но регулируется спинка и подножка, удобно для прикорма, а игрушки любой турничок развивающий подойдет
мы покупали Chicco, но пользоваться начали только в 3-4 месяца, до этого момента проводили время в колыбеле и коконе - очень удобно, шезлонгом пользовались очень мало. Переехали на пол - купили коврик с дугами - разные игрушки можно размещать) а еще когда малышком был -мобиль на кроватке )
мобиль и коврик у нас есть. нужен девайс чтоб таскать ребенка по квартире-чтоб и обед-ужин могла спокойно приготовить пока муж на работе и дочке-двухлетке время уделить:)
У нас не шезлонг(в этот раз) а качели http://www.zadorinka.ru/catalog/developing/383/ вот такие. Они очень удобные,компактно складываются и игрушки нормальные,даже на ремне безопасности + огоньки. Ребенку очень нравится.Пока не встретила качели выбирала между http://www.igruxi.ru/index.php?productID=831 этим и http://www.formybaby.ru/product/7935/ этим
Очень заинтересовалась, но вот смутил один момент в описании: в положении сон максимальный вес всего 7 кг. мало прослужит, жаль.
ну до месяцев 6 прослужит, а потом уже опасно - ребенок переворачивается и с ним вместе перевернется
Шезлонг- очень удобная вещь. Я ставлю на стол на кухне, когда ем, готовлю, на диван, в зале, когда старшую в садик одеваю. Ребенку там удобно лежать, хорошо все видно вокруг, удобнее, чем в кроватке, или полностью в горизонтальном положении. У нас вот такой фишер прайс
http://www.youtube.com/watch?v=ofLL0gWBKbo&NR=1 очень классный, не большой, интересный,а еще ребенок сам себя в нем раскачивает, когда ножками шевелить начинает,так прикольно!!! но он месяцев до 7, потом вылазить будет, но его продать можно за пол цены.
какой суууперский, наверное такой же закажем))) до 7 это круто. я думаю до 4-5 досидел бы и то хорошо:))) у дочки качельки были-вообще деньги на ветер, шолопопая слишком:)
А еще вот такой есть, от старшей дочки остался,
http://www.youtube.com/watch?v=_uixMsltktI&NR=1&feature=fvwp
но он больше, на стол не поставишь, но зато он до 4 лет, его используем как колыбельку ненадолго(на бочок ложим,включаем вибро(ребенку 2 месяца) и кормить из него можно в годик, два.
Мне шезлонги нужнее кроватки, в кроватке ребенок не лежит.
как же он мне нравился!!! Я так его хотела купить средней дочке 2года назад, но как назло его тогда НИГДЕ не было в продаже (все магазы объездила и интернет-магазы обзвонила). Через 3 месяца после моих поисков появились, но я уже купила стульчик Чикко Полли (в нем есть функция шезлонга). Но все равно нереализованная мечта осталась:-) Я даже думала младшей дочке его все таки купить (чтоб не страдать больше), но решила не тратиться, т.к. Чикко Полли еще живой был (и есть после 2х детей).
Но все равно он мне очень нравится! Еще ведь до 20кг можно детям в нем сидеть и делается он как стульчик