Кровать-манеж
Девочки подскажите, какими пользовались и довольны ли, удобно? Использовать планирую для сна на двух дачах, две кроватки покупать совсем не хочется. Ребенку летом будет 6 месяцев, поэтому всякие штуки типа подвесок, пеленальника и спального места для младенца уже не актуальны
плюсанусь за эту модельку, пользовались - понравилось, только у нас матрасика не было (не додумалась я) и ткань немного шуршала.
Пользуемся Капеллой... очень удобно! Используем на даче и у родителей. Правда купили еще матрас обычный, чтобы удобнее было. Брали с собой за границу один раз ( туда без матраса возили) спали на том, который в комплекте, подстелив одеяло вниз. Сейчас ребенку 2.6 отлично помещается:)
Если планируете использовать с матрасом, обратите внимание, что при одинаковой длине у манежей-кроватей бывает разная ширина (у нас 2 таких манежа оба Капелла, ширина разная) и стандартный матрас ( 60*120) будет для одного нормально, а для другого узок (останется еще ок. 10 см). Мы в это расстояние одеяло запихивали:)
+100 за Капеллу,стоит на даче.Ребенку 3 года уже,помещается нормально(рост 101),матрас докупали по размеру кровати.Там сбоку окошко лаз открывается,он теперь сам залезает с полу туда- оч нравится :)
У нас Cam Movida вот такой http://www.babysecret.ru/item.1926.html
Куда мы его только не брали с собой - и в деревню, и в путешествия. Он складывается очень компактно в сумку прилагающуюся.
Вниз вместо матраса подкладывала пуховое одеяло, т.к. матрасика подходящего размера не нашла.
у нас тоже "гостевой" вариант АВС дизайн, купили б/у в отличном состоянии где-то месяцев в 7, довольны.