Что сейчас носить?
Вчера были в рейме тэк на футболку и колготки,а вот сегодня уже показывает градусник +9.Что одеть-рассматриваю бюджетный вариант-лессе тэк,джонатан...посоветуйте что вы носите.Мальчик,3 года,для сада(в саду говорят активный).

Куртка рейматек зима, на футболку с рукавом, а вниз мембранные штаны без утеплителя, весна-лето, на колготки, и не жарко и не холодно.
сегодя гуляли:
Младший (2.5г.) в тилсоне весеннем на футболку с длин.рук - вспотел, завтра оденем дидриксон на сетке (на флиску декатлоновскую и футболку).
Старший (7лет) в ветровке на флисе - нормально. Без шапки.
На ногах у обоих рикоста симпа-текс весенняя, без утеплителя - все лужи наши - ножки сухие и теплые.
оба катались на самокатах, иногда пинали мяч.
Сегодня гуляли POP ветровке софтшел с флисом + джинсы и рез.сапожки, вообще не замерзли...как завтра одевать - всю голову сломала, в саду площадка вся в снегу еще :-(
ой, а у нас относительно сухо в районе, вот так гуляли http://kati79.users.photofile.ru/photo/kati79/96579514/xlarge/123257812.jpg
сын сегодня гулял в бордмане дидрик на хб футболку с дл. рукавом и колготы. Жарко. Завтра надену демисезонные штаны рейма тек, демисезонные экко, куртку на тонком утеплителе
дочка утром гуляла в зимнем травале на бодик и колготы, вечером демисезонный рейматек на флис. Утром гуляли рано, не жарко. Вечером было бы жарко в травале
Сегодня гуляли в демисезонном Кико, под комбезом колготки тонкие, футболка с дл. рукавом х/б и такой же свитерок с горлом.
Лэсси тек куртка 140 гр на хлопковую водолазку +штаны 80 гр , СФ зимние, шапка х/б, долго гуляли по лесу, от снега холод, в городе одела бы легче.

тоже не пойму. Вечером в тени, правда активно гонял на самокате- вспотел ужасно (в 140гр Теке на футболку с дл. рукавом, манишка на шею, шапка. Брюки на флисе, рез.сапоги). Завтра низ также, куртку даже не знаю, не ветровку же одевать... А чего-то среднего у нас похоже нет :(
Теки в такую погоду очень жаркие, они ж не дышат, их до +7 максимум и это для среднеподвижных

не поняла про "не дышит", ну ладно... Действительно в сейчас уже наверно жарко в такой одежде. Будем завтра утром смотреть. Подстава-то в том, что утром холодно, днем жарко.
Сегодня в +12 пришел вспотевший в куртке 120 гр Ласси. Вечером одела Хуппу весеннюю раздельный комплект, вниз правда тепленькую кофту. По-моему то, что надо. Штаны у нас с грудкой, на утеплителе. Куртка тонкий утеплитель.
С утеплителем вся куртка вроде. Но по-мему он равносилен толстенькому флису. Тут еще полукомбез многое решает, потому что он тоже с утеплителм и достаточно высокий. Но мы обратно в Ласси 120 гр переоделись, утром в сад холодно идти, нулевая температура.
Я почему спрашиваю... В Хуппе этой коллекции нету ничего, где был бы везде утеплитель. Купила парню своему курточку Саша, там утеплитель коралл-флис новый какой-то и в рукавах уже 40гр утеплителя. Штаны утепленные высокие. Пока что-то не решусь одеть...
Не подскажу, что за утеплитель у вас. Да наша тоже тонкая. Мы гуляли в +12 и то на флисовую кофту. Просто в тот день он набегался и пришел мокрый в Ласси 120 гр. Если теоретически рассуждать может эти утеплители новомодные теплее, чем нам кажется, ведь зимняя одежа тоже достаточно тонкая, даже теплющий кетч взять, так мой пуховик в 3 раза толще. А вообще склоняюсь в очередной раз к мнению, что надо иметь обычную куртку на синтепоне, холофайбере, такую типа Квартета, Орби, на средненьком синтепоне весеннюю на тот период, когда в зимней мембране еще жарко, а весення мембрана ве же тонковата. А штаны мембранные обязатально нужны.
Утеплитель 40 гр в рукавах + на теле коралл-фис, эквивалентный 40 граммам утеплителя, т.е. ВСЯ куртка это 40 гр утеплителя.
В сад думаю рано еще ветровки, мой пойдет в штанах 40г утеплителя (уже давно в них ходит), куртка пока еще зимняя мембрана на водолазку тоненькую.
А на ноги надену сапожки Саломон с резиновым низом - они не очень толстые, но очень легкие и приятные)) думаю, что не жарко будет. Экко осенние достала, померяла, и решила пока подождать несколько дней)) а то зря я сапоги эти полурезиновые чтоли покупала:ups1 самое время сейчас для них))
прочитав все и выслушав всех....думаю,что пойдет он в сад в рейме тэк зима на футболку с длинным рукавом и колкотках,а на ноги резиновые сапоги с утеплителем....гуляют рано...думаю,что не успеет нагреть.

да уж!!!холодно было!!!лужи замерзли и ветер холодный, на градуснике+2.Дети гулять пошли в 9.30,в саду.
утром пошли в софтшеле Линдекс, гольфах, джинсах на хлопковом подкладе, тонкой, но глубокой двойной хлопковой шапе Линдекс,на ногах боты тимберленд водоотталкивающие на тканевой подкладке, я сама в софтшеле сегодня- не нарадуюсь, ребетенок сказал, что комфортно ему
Футболка, флиска толстая, куртка Декатлон на тонком утеплителе. Колгоки и джинсы на флисе. суперфит кросы модель средней высоты. утром +2 было тока(((( Днем гулять хорошо будет
утром потащились гулять в куртке 140гр на футболку- угорела моя малолетка (1,5 года), хотя на градуснике в тени +4 было всего :( вечером надену ей комбез 40гр на флис и кроссы с гортексом, лужи глубокие вроде просохли у нас, надеюсь без сапог резиновых обойдемся :)
Пожалуйста, напишите в личку или в этот топ, а вы не потеете в Минименах сейчас? Мои дети эту неделю тоже гуляют в минименах на флисе и приходят с влажными ногами. По лужам вроде не ходят, а ноги влажные и ботинки внутри тоже. Я вот и думаю что это? осенью тоже гуляли в минименах почти таких же, но этого не было.