Месяц дома!!!

копировать

Evaчки, сегодня у нас День Аиста :-) ровно месяц как наша любимая и пока единственная доченька дома!!! Помните как все начиналось? :-) Этот месяц пролетел очень быстро и был наполнен любовью и счастьем! Как же хорошо быть МАМОЙ!!! Каждое утро у нас с мужем начинается со звонкого и радостного голосочка нашего колокольчика) после обнимашек и целовашек мы бежим в душ, завтракаем в будни учим буквы( уже почти весь алфавит знаем)) и идем на улицу на детскую площадку гулять! Ребята в нашем дворе уже ждут Вероничку с нетерпением)))) т.к. наша красавица очень позитивный и интересный человечек! Она всем и песенки споет и стихи расскажет! Мальчики уже сейчас почти дерутся из-за первенства катать ее на карусели) вот такая у нас девочка растет! Адаптация конечно есть и будет но мы с мужем стараемся чтобы она проходила как можно легче для нашей малышки, очень надеемся что она будет счастлива! По крайней мере мы все для этого сделаем! За этот месяц я поняла что счастье материнства никогда и ничто не заменит! Когда доченька подходит, обнимает и несколько раз в день говорит " Мамочка как я тебя люблю!" или "мамочка-любимочка моя", "красавица моя" ради этих слов можно сделать все и любые трудности решаемы, когда есть семья, дети и тот тыл который так важен для каждого человека в этом как я считаю и есть смысл жизни! Я нашла свою доченьку тут на своем любимом сайте и Ваша помощь сделала меня СЧАСТЛИВОЙ МАМОЙ!!! Спасибо всем огромное за участие и отзывчивость!!! В альбоме есть новые фото)

копировать

Классно!!!! Рада за вас! А пароль?

копировать

Извините пароль в ЛС буду писать тем кого знаю :-)

копировать

Счастья,здоровья, спокойствия! Всё замечательно!

копировать

:-) :-) :-)

копировать

надо же, уже месяц прошел! Как быстро время летит! пусть в вашей семье каждый день приносит радость, тепло и будет особенным. скоро еще второй человечек появится!
Будьте счастливы! :)

копировать

Спасибо Вам большое! :-) Она наша сладенькая девочка! Щечки-яблочки как я ей всегда говорю) прямо съесть ее охота так люблю!

копировать

счастья вам и доченьки вашей!!!мы тоже хотим с мужем удочерить ребеночка.

копировать

Спасибо :-) Искренне желаю Вам удачи!!!!

копировать

Очень радостно Вас читать :) Верится в любовь с первого взгляда :) Поздравляю с первой датой :)

копировать

Спасибо Вам большое :-) Вы правы это именно любовь с первого взгляда)))) хотя многие мне писали, не влюбляйтесь в фото..но на фото как мне кажется и душу видно...( конечно у деток побольше)мы увидели с мужем что это девочка именно наша доченька!

копировать

Ух. какая красотка.. а глаза... помню те с первого фото еще там. Тут столько задора и радости.
Таня, а родственники то как приняли? я может упустила, где Вы рассказывали об этом. По личным обстоятельствам, я сейчас не за всем успеваю следить.

копировать

Да, глазки у нас сейчас светятся))))) сегодня назвала меня земляничкой :-) каждый день придумывет по нескольку ласковых словечек, я таю.....родители приняли очень хорошо) зовут ее в гости ( мы в другом городе живем и раз в неделю к ним ездим) и по телефону каждый день она у нас с бабулей и дедулей разговаривает) а, дедушке недавно сказала что она его любит а, он нес ее в это время на руках, мой папа прямо прослезился) на одну внучку у него стало больше и еще одна на подходе)

копировать

вот и отлично. Знаете, обычно дети сами находят подход к взрослым. И даже самые ярые противники усыновления тают :)

копировать

Это правда! Мои родители не то что противники усыновления но...прохладно к этому относились. Зато теперь....:-)

копировать

Искренне за вас радуюсь!!!Счастья вам и вашей доченьке!!!!!!!

копировать

Спасибо Вам большое :-)

копировать

Хорошо-то как )) Рада за вас :)

копировать

Благодарю Вас :-)

копировать

Поздравляю Вас от всей души!!! Очень и очень за Вас рада!!! Жду пароль:)

копировать

Рита, привет! Спасибо большое! :-) С удовольствием))))

копировать

Танюшка, поздравляю от всей души с праздником :) (ну и пароль жду :ups1 )

копировать

Мечтуся привет! Спасибо!!! Конечно, лови пароль :-)

копировать

Таня, спасибо:) Ну, Солнышко - оно и есть Солнышко!

копировать

Самое сладенькое солнышко!!!! ☼ :-)

копировать

Татьяна, очень за Вас порадовалась!!! Следила за развитием вашей истории и безумно рада, что все у вас получилось!!! счастья вам и вашей семье!!!

копировать

Огромное Вам спасибо!!!!!:-)

копировать

Урра! Это не только счастье есть - это ЧУДЕСА есть!!!!

Позитифф в нашем темном царстве :)! Трижды УРА!

ПОЗДРАВЛЯЮ!

З.Ы. хочу паролю))))

копировать

Спасибо большое!!! :-) Конечно, сейчас в ЛС скину пароль!

копировать

Привет Танюш! С первым юбилеем вас! Целый месяц дома! Как же это здорово! И как еще много радости впереди! Паролем поделишься?

копировать

и со мной поделитесь парольчиком, плиззззззззззз!!!!!!!!!!!!!

копировать

И Вам в ЛС скинула :-)

копировать

Привет!!!! Спасибо Пушистенькая :-) конечно лови в ЛС!

копировать

Читала вашу тему ( еще первую) и очень за вас переживала, держала кулачки чтобы все получилось. Но все не решалась написать, т.к. по существу вопроса ничего не знаю ( а в том топе как мне казалось вы просили именно конкретных советов), но все равно очень переживала и радовалась вместе с вами. Искренне очень рада за вас. Желаю вашей теперь уже не очень маленькой семье счастья, взаимопонимания и любви. А все остальное приложится.

копировать

Спасибо за поддержку :-) мне в тот момент был важен и очень ценен любой совет, я бы и Вашему была благодарна! Вот сегодня вспоминала как все было, я тогда вообще была в таком состоянии что просто жила только одной мыслью быстрее увидеть и забрать доченьку! До встречи с ней жила как во сне, что-то ела, пила все на автомате, лишь бы быстрее увидеть малышку! Я знала, что это моя ДОЧЬ с самого первого взгляда на фото :-) и теперь уж точно знаю, что своего ребенка из тысячи можно безошибочно выбрать! Сердце подскажет! А, теперь когда доченька сопит сейчас рядом в кровати я чувствую себя по настоящему счастливой женщиной, женой и матерью! Я чувствовала Вашу поддержку и всех девочек тут, это такая сила я Вам скажу :-) мы с мужем как на крыльях летели в тот регион, расстояние, Московские пробки ( ехали через Москву) нам все было нипочем! Я смогла только немного успокоиться когда мы домой втроем приехали и дверь за собой закрыли :-) а то всю дорогу оглядывалась как бы кто не остановил нас и не забрал ее у меня)))))Вот такое обыкновенное чудо :-)

копировать

Читаю Вас, а рот сам расплывается в улыбке. Теперь Вы МАМА, а скоро станете мамой вдвойне. Вот где настоящее обыкновенное чудо. Если сочтете возможным, очень бы хотелось посмотреть на вашу принцессу.

копировать

Спасибо Вам большущее :-)

копировать

Солнечная у вас девочку. Тьфу-тьфу на вас.

копировать

Я ее и называю наше солнышко ☼ :-)спасибо!!!

копировать

А девуля ваша прелесть!!! Симпотка! И такая лучезарная!!! Искренне желаю вам легкой адаптации, здоровья всем и счастья!!!

копировать

Спасибо от всей нашей семьи :-)

копировать

Поздравляю!!!Месяц быстро прошел!Счастья, здоровья Вам, ну и в будущем братика или сестрёнку!!!(глянуть можно?)

копировать

Спасибо Вам :-) хотим только сестричку, т.к. уже в шкафу места нет от розовой одежки для малышки)))) Пароль в ЛС!

копировать

Поздравляю с месяцем дома!Совсем нет времени писать,но слежу за всей вашей историей)))Танюш а адаптация была?Я просто тоже позже планирую ребёнка в возрасте около 3 лет)У вас вроде всё гладко:-)Ну и замечательно!И Слава Богу!Будьте здоровы!И сестрёнку вам родить.
Хочу пароль:chr6на солнышко посмотреть:chr6

копировать

Спасибо :-)Сестренку родим обязательно! Адаптация конечно есть и у Веронички и у нас, первое время она вспоминала группу, деток по именам называла, пару раз воспитальницу вспомнила, но ни разу не просилась обратно! На улице всегда бегает, кричит и радуется солнышку и все это громко) люди на нас конечно оглядываются и в след смотрят но мы с мужем на это внимания не обращаем! Наш ребенок и улицу то толком не видел так что пусть добирает то чего у нее не было на здоровье! Для нас адаптация в том что мы сейчас не думаем о себе, все только для ребенка и ради ребенка! Мамой и папой называть нас стала сама с 1 дня знакомства, сначала я думаю потому что ее так воспитательница научила и она это говорила как-то неосознанно но теперь по сто раз в день говорит, это как мы видим делать ей очень приятно)))) а нам уж и подавно!!!!Мы стараемся очень все втроем, и с ее стороны эти шаги к нам очень заметны и чувствуются! В общем все мы с каждым днем становимся друг другу ближе и родней :-) Пароль в ЛС!

копировать

Уже месяц!!!! Как быстро!!!! Поздравляю!
Пусть адаптация быстрее заканчивается, ведь скоро пополнение. И единственная дочка станет старшей сестрой. Она спрашивает про будущего малыша?
Танюш, и мне пароль, плиз.

копировать

Спасибо Ириночка :-)Да, она знает про сестричку младшенькую, мы ей имя сказали, каждый день одежки все втроем рассматриваем) она ее ждет очень! Бабуле и дедуле говорит что у нее скоро сестричка родится и она ее будет качать :-) Пароль в ЛС.

копировать

Посмотрела на вашу звездочку. Красавица!!!!
Ей очень идет улыбка.
А заколочки какие красивые. У меня Таня не любит причесываться. При виде расчески мы рыдаем. Приходится стричь. Эх, а какие у нее были кудряшки...

копировать

Спасибо!!! Я сама помнишь как забрасывала тебя письмами и восхищалась Танечкой? :-) просто каждый день к тебе в паспорт заходила! А мы любим причесываться и заколок у нас очень много, разных) вот хотим на лето челочку постричь :-)

копировать

Помню, конечно!!!!
Теперь у тебя своя принцесса есть: самая красивая и самая замечательная. Как и мои дети для меня. Так и должно быть. Потому что мы МАМЫ, а они наша ЖИЗНЬ!

копировать

Это правда!!! Быть МАМОЙ это такое СЧАСТЬЕ!!!!

копировать

Простите,Татьяна,не знаю Вашей истории. То есть Вы только удочерили и решились еще раз? Расскажите в двух словах.очень интересно) И пароль,конечно же,если можно)))

копировать

В ЛС расскажу :-)

копировать

Тоже хочу поздравить Вашу семью с первым праздником!Следила за Вашей историей с самого начала.Удачи Вам и Вашей семье!

копировать

Спасибо большое! :-)

копировать

Здорово как вас читать! Вы с мужем молодцы, следила за вашей историей с самого начала, и как вы увидели фото, и как поехали, а потом тут написали, что дочка уже дома. Я так рада была, потому что так напомнили то время, когда мы точно также нашли дочку. Тоже увидела фото и сразу поняла, что моя, поехали и забрали.
Вам терпения и поскорее "родить" еще одну доченьку.
И можно посмотреть на ваше солнышко?

копировать

Спасибо :-) я раньше читала как девочки находили своих деток с первого раза и думала вот бы и мне так) так и получилось! Конечно можно! Пароль в ЛС!

копировать

Я представляю счастье ребенка, когда она сама выбирала игрушки! Представляю, что испытываете вы, когда видите ее такой жизнерадостной! Пусть всегда она будет такой! На всех фото улыбается, умничка!

копировать

Спасибо! Да, она сейчас почти всегда улыбается) и мы очень счастливы видя ее такой радостной)а, игрушки мы долго выбирали и не знаю кто еще больше получил от этого удовольствия))))) мы с мужем уж точно не меньше доченьки!

копировать

про игрушки очень знакомо, сейчас такое изобилие, у нас такого в детстве не было, поэтому играем вместе :-) Я очень люблю дочкины куклы - вяжу, шью на них.

копировать

)))))) и мы с ней вместе купаем в ванночке, кормим ооооочень разнообразно :-) я это с не меньшим удовольствием делаю чем она! Так приятно вернуться в детство еще раз) только с детьми это возможно!

копировать

Поздравляю Вашу семью с первым месяцем!Впереди ещё много-много таких месяцев,счастливых!Ну и посмотреть,конечно,на красотку хочется)))

копировать

Спасибо! :-)Пароль в ЛС.

копировать

Хорошая Вероничка!Счастья ей и вам всем!

копировать

Спасибо большое :-)

копировать

Как хорошо, что такая у вас доченька замечательная!!!! Целуйте и обнимайте ее, мы вас от души поздравляем!!! Всего вам самого хорошего желаем!!!

копировать

Большое Вам спасибо :-)

копировать

Очень рада за Вашу семью! Читала историю появления в семье вашей доченьки. Счастья и здоровья !!! Если можно пришлите плиз пароль очень хочется взглянуть на малышку.

копировать

Спасибо :-)

копировать

О дочке...

Ты пришла в нашу жизнь тихой песней,
Легким ветром повеяла в сердце,
И любимой девочке нежной
В этот мир приоткрыли мы дверцу.

Мы любили тебя,как росинки
Нежно любят цветов лепесточки,
Я не плакала,только слезинки
О тебе лились,моя дочка.

Родилась ты, и мир распустился,
Словно был пробужден в одночасье,
Светлый ангел на землю явился,
Принеся с собой веру и счастье!

Глазки теплого чайного цвета
Мир любовью наполнили мой,
Столько мудрости в них,столько света...
Этот взгляд мне самый родной!

Ты растешь,ты как солнце прекрасна,
И в кудряшках запутались звезды,
Не печалься, не плачь понапрасну,
Без шипов твои будут все розы!

Я сплела твою жизнь молитвою,
Ты мою улыбкой и ласкою,
Подарила мне счастье забытое
И мой мир наполнила красками...

Как сказать о том, что люблю тебя,
Что тобой лишь живу, моя умница,
Пусть хорошее только вспомнится,
А плохое уйдет и забудется!

Верь, родная, что счастье не кончится,
Знай, родная, что Бог заступится,
И душе моей очень хочется,
Верить,что желание сбудется,


Что не будет предела здоровью,
Станешь ты счастливою самой,
И однажды,посмотришь с любовью,
Назовешь меня тихо "мамой"...

копировать

Какое чудесное стихотворение!!!!!!!!!!!Какое же счастье стать мамой!!!!!

копировать

:-) :-) :-)и Вы уже совсем скоро тоже станете!!!!

копировать

И это правда.Аж мурашки по коже;)

копировать

Это мурашки в предвкушении СЧАСТЬЯ!!!:-)

копировать

Спасибо, что написали про Вас! Очень очень рада за Вашу семью! Как здорово, что вы нашли друг друга! Желаю Вам и дальше легкой адаптации и скорейшего прибавления семейства. С удовольствием полюбуюсь фотографиями Вашей принцессы.

копировать

Спасибо Вам :-) прибавление уже скоро!

копировать

Очаровательная доченька! Настоящая красотка. Слава богу что теперь она дома с мамой и папой.А какие счастливые у нее глазки!

копировать

Спасибо :-)