Обувь чтобы можно было бегать по лужам
Добрый день, ребенок очарован лужами, в резиновых сапогах все ноги мокрые от пота, что купить ребенку, чтобы не орать истошно не заходи в лужу промочишь ноги? Спасибо
Мы из резиновых вынимаем сапожок синтетический, одеваю хб колготки и махровый носок, тепло и не потеем.
ЭВА за триста рублей. С войлочным валенком или без него. И не одевайте ребенка слишком тепло- не будет потеть))
Если "Псковполимер", то это 24-25, мне кажется.
У них двойные размеры, да и они дешевые, берите сразу 24-25 и 25-26, будут велики- на след год пойдут.
+100 "Псковполимер" гораздо адекватнее по колодке.На Краснобогатырской были сапоги от "ДЮНА" - они на узкую ногу и низкий подъем.
Псковские должны быть в ТЦ "экстрим" на Речном.Но сама не была пока там.
А вы где их брали?
похоже, это последствия супержаркого лета, у нас тоже текут, а осенью всё было в порядке:(

все какие были: в год-два носили зимние на "меховушке", в слякоть не промокали, по лужам(теплая зима была) бегали. В прошлом году были ботиночки - тоже не промокали, но конечно в глубокие лужи не полезешь - заливает через верх. В этом году у всей семьи демисезонные (разные модели) - муж внедорожными прогулками увлечен, я за ребенком бегу не разбирая дороги, ну а ребенок - разбирает дорогу и бежит по лужам и лужищам =)))
всё ок. Сейчас , правда, после стирки, побрызгала защитой от дождя.
ругаться неприлично ;) и мы в скандии сегодня гуляли, чудно...неа МКАД очень-очень, т.к. снег++лед+вода
ТЕПЛО и СУХО!!! Скандии ОГРОМНОЕ СПАСИБ!!!!

Это не ругательство ;) Девы, я вчера в экко вышла, я стояла на площадке со снего-льдом, я не бегала как дети, мне было ОЧЕНЬ ЖАРКО

Мы живем в ближнем Подмоковье, и что-то не жара...снег кругом, к 20.00 лужи покрываются слоем тонкого льда, земля оттаила на 10 см. .....до жары еще......переобуваться будем к концу недели, не ранее.

+1 мы в зимних СФ ходим в МО, никто не вспотел еще, снег лежит сугробами в человеческий рост, утром и вечером дубак, днем на солнце лед тает, к вечеру застывает опять.
ладно. будем считать, что это мы такие жаркие. Мне просто психологически сложно в +5 одеть ребенку ту же обувь, что он носит в -20

Типа умная, а на самом деле дура, т.к. полгода назад был октябрь и естественно детям жарко в скандии. Учимся считать, в следующий раз пишите "моему ребенку и в декабре-январе жарко в них".
Сначала в апреле детей в Скандии водят, а потом удивляются почему это дети постоянно сопливые. Вы бы ему еще одежду на -20 надели в июне месяце.
И полгода пишется слитно ;)

Промакает она пипец как:( Я в субботу с Тулы пока дошла до ТЦ ноги все насквозь:(Да и жарко в них ужО
в Меге белая дача 2 недели назад купила 1490. ПОдешевели, месяц назад были 1690
А вообще полно магазинов по Москве
Уже гуляем в них, ле-по-та!!!!!!

Кроксы вещь конечно хорошая,но для сапог резиновых непомерно дорогая,на мой взгляд.Наши модели из ЭВА в разы дешевле,но ничем не хуже:литые,суперлегкие(160-200гр пара),яркие.