Непромокаемые штаны
Нужны непромокаемые штаны-полукомбез. на такую погоду,
Каких фирм смотреть??? Не очень дорого.
А то мы брали все время Диоли. (Кроме Диоли ничего не знаю) Но они все-таки промокают. Надоело :(
Не совсем холодные (на погоду как вчера рано утром :). Это сколько в гр утеплителя???
Спасибо
Посмотрите Хуппу в коммерческих. Недавно в мокром снегу испытали, не промокают. Они на тонком утеплителе. Но сейчас уже лучше брать просто без утпелителя на подкладке. Под такие штаны вы можете одеть теплые колготки или штаны, если нулевая температура. С утеплителем скоро будет жарко. Вы же сами в джинсах ходите небось, без утеплителя? я последнее время по себе сужу. Просто надо учитывать, что дети часто то на качелях, то на горках, поэтому только приходится с утеплителем одевать. А вообще неплохо иметь резиновые штаны типа Тим для конкретных заплывов.
я в безумном восторге от траваль рему. уже 5 лет покупает. они и антивандальные (крепче реймы) - летм же песок и ползанье по асфальту, непромокаемые и непотнючие.
Резиновый ТИМ у меня есть.Довольна.
Но думаю, что в саду с ним никто возиться не будет.
Мне надо не резиновыеЮ нормальные, но не промокаемые :)
я вот такие купила http://www.jonathan-shop.ru/index.php?productID=3009
носим правда три дня всего, пока ничего не промокло. В лужах практически плаваем и попой посидели и по полтора часа в очень глубоких лужах воду туда сюда переливали... на данный момент штаны показали себя хорошо, я довольна. одеваю вниз теплые колготки и утепленные сапоги, ребенок не мерзнет.
А какая именно модель или артикул у Джонатана???
Хочу посмотреть непромокаемые штаны на такую погоду как сейчас (которая было до сегодняшнего снега).
очень сложно соореентироваться в моделях, не имея возможности подержать в руках, пощупать,