Сэконд Хэнд для детей
Недавно узнала, что знакомая покупает одежду для детей в сэконд хэндах. Говорит, что хорошие вещи продаются по совсем бросовым ценам. Как вы относитесь к таким магазинам? Покупаете там одежду для своих детей?

Хорошо отношусь, а муж плохо, поэтому покупаю, но не афиширую (ну, и подросткам такая информация излишняя, как я считаю).

сейчас в них ну очень высокие цены и ничего дешевого нет.
лучше на роспродажах купить все новое за копейки...

Покупаю иногда, вещи привозят из европы, качественные, получше новых бывают, для сада в основном.

У меня есть знакомая - она хозяйка такого секонда. Часто к ней раньше заходила (пока не переехала), на малипусечного ребенка большой выбор вещичек в идеальном-новом состоянии, покупала, но не часто - то есть основные шмотки из магазинов. Чем ре старше, тем выбор меньше, перестала покупать. Пару раз купила из серии "вроде ничего, в сад или на дачу сойдёт" в итоге ни разу так и не одели.
Но она возила и новое, так называемый сток из старых коллекций и взрослое и детское. Том Тейлор, Сарабанда, Эсприт и т.п. НОвое покупала у неё постоянно и себе и мужу и ребенку. Цены те же, что и на распродажах, только без толкучки.

Покупаю. Открыли новый секонд, там вещи с бирками, в основном брюки, джинсы и джинсовые куртки. Притащила на 900 рублей: розовые капри, джинсовку, белые джинсы, вльветовые песочные брюки, песочную ветровку, серые вельветовые брюки, розовые шорты, розовую рубашку,3 футболки. Прикупила к этому богатству на распродаже пару кед из натуральной кожи по 600 рубей. То есть гардероб ребенку полностью готов на весну-начало лета, при этом все с бирками.
