Gap, Old Navy помогите с размерностью
Девочки, помогите с размерами Gap, Old Navy.
Если сейчас ребенок 91 см и вес где то 15 кг, то какой размер заказывать джинс и кофт? У этих фирм вещи размер в размер или большемерят? Всем спасибо за участие и советы.
и джинсы, и кофты. 2т джинсы сейсас совсем коротки, а 3т когда натягиваю - как раз, но в процессе носки немного сползают и приходится пару см подворачивать (это гап). олд неви 3т джинсы на флисе не подворачиваю. кофты так же - 2т коротковаты рукава уже (после 93см примерно стали), а 3т чуть с запасом.
гап футболки с дл рукавом (у меня вафельные) - 2т рукав от горловины (вместе с плечом) 38см, 3т - 41см.
джинсы/вельветки гап 3т - шаговый шов 38см, олд неви джинсы на флисе 3т - 36см, 2т ничего не осталось.
худи гап 3т рукав от капюшона - 42см
Я бы 2Т покупала. 3Т велико будет. Моя дочка сейчас 108см, но ещё некоторые вещи 3Т носит. Не джинсы и штанишки, а кофты, футболки и т.д. На рост 98 я ей 3Т покупала.
Гэп с длинным рукавом лучше 3Т, остальное 2Т. По нашему опыту, по ширине и общей длине вещей маломерок не попадалось, но с длиной рукавов у Гэпа проблема. И еще одно: джинсы Гэп - самые узкие из всех, что у нас были, идеально на стройного ребенка.
2T нормально будет. 3Т с запасом. Размер в размер. У меня девочка рост 90 и 12 кг. 2Т по росту нормально, по ширине что нормально ,что то широковато. Но у меня дочь стройняшка.
по моему опыту ГАП: футболки с длинным рукавом 3Т хорошо на 92-98 (но одна была маломерка на 86-92), джинсы\вельветовые 3Т на 96-100см (при 92 утонули саавсем), худи велюровое 3т на 86-92, худи хбшное 3Т на 86-96 (оно и обьективо побольше и растет вместе в нами:)), футболки трикотаж 86 и фиг знает до скольки, сейчас 96 и далеко не мало :)). Плащ 4Т до 98см, 5Т до 104 примерно, может чуть больше.
Короче в целом вывод низ в размер, верх маломерит на размер. То есть на вашем месте брала бы низ 2т, верх 3т
ДЕВОЧКИ, а кто-нибудь может сделать замеры ОЛД НЕВИ
худи с капюшоном и футболок с длинным рукавом,
джинсы тоже кто -нибудь замерьте пожалуйста, очень надо.
остался на руках только размер 4Т
Худи с капюшоном ОлдНэви:
внутренний шов рукава 28 см,
длина рукава от ворота до конца манжеты 43 см
длина от ворота до низа 40 см;
джинсы ОдлНэви 4Т шаговый шов 43 см,
футболки с длинным рукавом ГЭП, размер 3:
внутренний шов рукава 24 см,
длина рукава от ворота до конца манжеты 40 см
длина от ворота до низа 41 см;
в принципе всё в размер, кроме толстовок Гэп http://www.gap.com/browse/product.do?cid=53892&vid=1&pid=686760&scid=686760022 , большемерят размера на полтора
джинсы 2т - общ длина 48, шаговый 32,5
худи 2т - длина по спинке 34-35, рукав от подмышки 26
кмк, вам 2т идеально будет и верх, и низ
спасибо за замеры, я тоже померила наши вещи только правда других фирм (Джимбори и Крейзи 8), например,худи у нас даже длиннее, чем размер 2Т у ОЛД НЕВИ короче, а джинсы и спортивные штаны похожи по замерам у всех трех фирм.Думаю нам верх нужен 3Т, может конечно ошибаюсь.