ДР 5 лет ЗАО

копировать

Девочки, добрый день, не ругайтесь, что отдельную тему создала, ну не открывается у меня прикреп. тема, пишет вот что:

Error 500 - Internal server error
Ein interner Fehler ist aufgetreten!
Bitte versuchen Sie es zu einem späteren Zeitpunkt.

Подскажите, где можно бюджетно отметить ДР мальчику 5 лет + еще 3 ребенка + 4/5 взрослых? Жел-но в ЗАО, Дорогомилово.

Рассматриваю пока вот такие варианты:

Иль Патио, возле Парка Победы
Лимпопо в здании гос-цы Украина
Хеппилон (куда без него то :))


Но вот что то цены мне не нравятся :(, да еще и у меня ДР, хочется и рыбку съесть и ....

Чего хочется:
Детская комната. Чтобы дети, всем по 5 лет (2 мальчика, 2 девочки), наигрались, полазили и что - нибудь поели, например, пюре с котлетой/рыбой/курицей + десерт + сок/вода. Торт бы хотелось свой принести, т.к. много на что аллергия.

Взрослые

Горячее + десерт + 2 бут шампанского
Бюджет 5000-6000 руб максимум

Заранее спасибо.

копировать

мы были в Лимпопо, хотели д.р.- 3 года отметить. Приехали за месяц посмотреть и пообедать - ничего не понравилось. Все очень пересоленое было.Для детей все по каким-то коридорам и лестницам - как в подвале, не просторно, мрачно.Стоят какие-то полуполоманные автоматы. И цены не по Вашему бюджету. Я за Хэппилон - мы там 4 года отмечали, дети в полном восторге.

копировать

В Дорогомилово мы отмечали 5 лет в Азбуке (которая на Парке Победы http://az-bu-ka.ru/filial_ermolov.php), нам очень понравилось! Там помещение+ анимация, еду при приносили с собой, там накрывали в одном конце стол для детей в другом для взрослых.
вот оттуда фотки: https://picasaweb.google.com/mazilina/17?authkey=Gv1sRgCLnIntHb5fK7_QE&feat=directlink

6 лет отмечали в Игромаксе в Европейском, это не совсем то что вы хотите но там есть и лабиринт и кафе

7 лет отмечали в Точка Точка Запятая (филиал Азбуки на Студенческой http://az-bu-ka.ru/filial_kutuzov.php). Нам понравилось значительно меньше чем на Парке победы и анимация была хуже и зал.

копировать

А во сколько примерно Вам обошлось снять зал? Не могу дозвониться до филиала на Студ., а то что рядом с Парком Победы, там только в выходные :(, а нам в будни надо. Заранее спасибо ВАм.

копировать

Мне кажется на студенческой тоже только в выходные, там же по будним дням много занятий.
Я точно не помню во сколько, то ли 6 тыс, то ли 8 тыс. Там зависит от кол-ва человек и от кол-ва часов на которые снимаешь.

копировать

Да, там только в выходныеи :(. Буду дальше искать, ну или Филион всегда рядом.