Стиральный пор. без фосфатов какой?

копировать

И моющее средство для посуды самое безвредное какое? посоветуйте для аллергиков что подойдет кроме пищевой соды?

копировать

я вот что купила :)
BABY MILLI LAUNDRY стиральный порошок для детской одежды 4,5 кг/карт.уп. .
Стиральный порошок высшего качества, гипоаллергенный , без фосфатов для детской одежды с комплексом веществ для чувствительной кожи. Масса нетто: 4,5 кг. Торговая марка: Milli Baby Производитель: Valtech Tors Страна производства: Чехия Подходит для стирки детских вещей и вещей для новорожденных. Пригоден для машинной и ручной стирки
Розничная цена: 820.00 руб.

копировать

А где такой можно купить?

копировать

я в интернет-магазине заказала

копировать

можете дать ссылку?

копировать

в яндексе поиском найдите

копировать

Фрош.

копировать

тоже за Фрош, и для стирки и для посуды

копировать

Порошок купила фрош жидкий, а ополаскиватель у них тоже есть, и еще ср-во для посуды без запаха есть?

копировать

Да, у них полная гамма продукции. Средство для посуды без запаха я специально не искала, не знаю есть ли без запаха.

копировать

Купила ФРОШ, стираю 1-ю неделю, он всегда такой запах оставляет после того как белье высохло, ужас :((.
Купила 2л 400р

копировать

А чем вам фосфаты мешают?

копировать

Не хочу вмешиваться, но сейчас нет ничего без фосфатов, а там где говорят что их нет - либо есть по другому называющиеся заменители, либо что-то другое не менее вредное, на экспертизу ведь все равно никто не понесет :(((

копировать

Ну у фроша например ничего нет в составе подобного фосфатам или заменителям. Я например понесу на экспертизу, после аллергии на лекарство, поддельное я вожу лекарства на экспертизу и покупаю сразу упаковками проверенную серию, и порошок понесу :) после истраченных десятков тысяч на лечение это уже мелочь экспертиза :)))
Поэтому и топ завела.
Обоснуйте ваше мнение пож!

копировать

Я не эксперт, и после Вашего сообщения, понимаю что скорее всего была не права, но навеяно темой про шампуни (кстати тоже на еве) где обсуждали качество разных шампуней и в том числе использование заменителей фосфатов. Я просмотрела все передачи нтвшные про еду, порошки, детские товары, чем детей кормить вообще непонятно, я уже как сумашедшая проверяю все что можно, но это система и против неё не попрешь, я не знаю фрош, но умом понимаю, что все опирается на деньги, и если есть такие которые переживают о здоровье своих детей, а таких не мало, то найдутся те, которые захотят заработать и на этом, а именно, выпуская всякие разные товары без фосфатов. Подскажите про экспертизу, просто у меня больной вопрос - молоко, мои без него не могут, а магазинное покупаю от безысходности, хотелось бы отнести на экспертизу :) буду очень признательна. И еще раз повторяю, я не эксперт, Вы одназначно больше в этом ориентируетесь, я просто высказала свою позицию, потому что ведь всем понятно почему сейчас так произошло - ради денег, и все законы и стандарты у нас делаются для этого .... очень обидно, а потом удивляемся почему дети болеют

копировать

Да сейчас тоже не знаю чем кормить ребенка, молоко покупаю только в бутылках Домик в деревне. Там куда я отдаю экспертиза пищевых продуктов не проводится только химия. Поищите думаю найдете, и проверку продуктов.
Я когда мед. институт заканчивала ничего подобного не было, применяю свои знания, конечно, но просто ужас берет. Жить страшно...

копировать

Я нашла молоко более менее как обещают без добавок у него срок годности от 3 до 5 дней, тестирую уже неделю. еще купила у них творог и сметану, сметана супер просто. А творог надо проверить на коте, говорят, они только настоящий едят, не творожный продукт, жаль кота у меня нет. :) Молочку купила в Избушке, я так понимаю, это новая ТМ, в магазинах не продают. Вот их сайт, может кому то пригоится www.izbenka.msk.ru, это я так понимаю одна сеть с Мясновым.

копировать

Кто стирает ФРОШЕМ, у белья ужасный запах!!! У вас так же?

копировать

А вы один раз стираете и все? Я всегда на полоскание дополнительно ставлю еще 1-2 раза, запах немного есть, когда из машинки вынимаешь, но когда высыхает, то уже не пахнет.

копировать

Ясно спасибо :) я один раз стираю и полоскаю с ленором детским.

копировать

2 раза на полоскание это времени жуть :)) в день машинку по 3 раза запускаю, все белье отдельно... белое цветное и пр.

копировать

У меня полоскание по 19 мин, если дополнительно к основной стирке запустить еще 2 полоскания, то + 38 минут, не так уж и много, взрослое на еще одно запускаю, а детское лучше прополоскать тщательнее.

копировать

+1
тоже всегда с доп.полосканием стираю взрослое,а детское запускаю еще на 2 полосания (итого 3 раза получается)

копировать

теперь тоже полоскаю...

копировать

LV финские вроде для аллергиков и астматиков. Покупала пару раз в Стокманне и в Институте аллергологии.
Еще японские беру для посуды всегда,CHU-CHU и порошок жидкий для стирки их же-лучше него ничего нет!!!

копировать

Спасибо, а на подделку не нарывались? Где покупаете?