Travalle Remu отзывы

копировать

Подскажите - как в носке себя ведёт? У нас эта фирма - новенькая (Латвия). Потому опрашивать некого из реали. Сейчас есть возможность сделать предзаказ на зиму 2012. Вот думаю. До этого носили Ленне-Рейму. Ленне мал нам не стал и вряд ли станет - запас хороший у обоих, но на смену хочу детям вторую мембрану. Траваль значительно дешевле Реймы и расцветки получше вроде.

копировать

я люблю траваль. 4 зимы относили и демисезонный комплект тоже носили

копировать

носили 2 года назад все устраивало, кроме широких резинок на рукавах и штанах, не удобно, может сейчас стали делать лучше, не знаю. В остальном нареканий нет.

копировать

+1!
Износостойкость лучшая из всего ассортимента мембранной одежды, который у нас был.

копировать

спасибо большое всем!!!:-) Заказала экипировку своим двоим :-)

копировать

мне очень понравилась и качество супер и теплота )))

копировать

Отличная одежка, неубиваемая просто, если сравнивать с той же Реймой. А если взять Super Remu, то там низ еще и кордурой усилен - т.е. для больших любителей горок.
Единственный минус, на мой взгляд, все таки тонковаты, но флисовая поддева решает и эту проблему.
Если слитник хочешь брать, то там рукава коротковаты.

копировать

спасибки, Настя :-)))))
Флиски у нас Норз66 - они очень тёплющие - с Ленне мы потому вечно мокрые были в них.

копировать

Ой, ну тогда Траваль выход для вас. У меня тоже товарисч жаркий очень. На сл. зиму как раз траваль слитник и имеется. Могу, кстати замеры сделать, елси надо. Рост 104

копировать

Спасибо большое!!!
Меня тут интересует - а есть у них эти заветные +6 см???Ленне у Дениски 128 и в нём ему с ростом 124 очень свободно. У Димки где-то рост 94 (мелковаты оба :-))) )- носили 92-ую Ленне и тоже рукава с запасом ещё. На весну Ленне у нас 98- ну очень большой запасец. Даже Рейма 80-ого размера вот только-только стала маловата.

копировать

Вот смотри: у нас этой зимой слитник Ласси 92, а у друга Траваль, тоже 92. Разница в росте у деток максимум два сантиметра (мой выше). К марту картина такая: Ласси еще запас есть при росте 97, а у Траваля рукава коротковаты, не критично, но все же без краг не походишь, штанишки впритык. Т.е. запасец там есть, но не 6 см.

копировать

Я люблю Траваль ;-) Старалась покупать ,пока не "подсела" на Тикет..

копировать

Вот все тут на Еве про Тикет этот говорят... А где вы их покупаете??? Ни разу не встречала. Хоть пощупать, а вдруг и правда чудо расчудесное.

копировать

Стокманн, Солнечный круг, Крестовский....

копировать

Спасибо, посмотрб при возможности.

копировать

У нас Траваль SR. Я вообще слитники не люблю на каждый день, но для активного гуляния на горке, катке и просто по лесу вещь просто отличная!!!! Сейчас из одного выросли, отдаю подруге, а второй уже в шкафу висит :)

копировать

Мне очень нравится.

копировать

А где можно в СП Траваль заказать? Поделитесь, пожалуйста