Наблюдение до года по контракту
Добрый день! Хотелось бы узнать, кто где наблюдается по контракту в первый год жизни малыша. Что нравится, что нет. Рожать через 3 месяца, начинаю подбирать медицинский центр, старшего и среднего сыновей наблюдала в "Здоровом поколении", но сейчас, мне кажется, там неоправданно высокие цены и, к тому- же, наша врач уже вышла на пенсию, так что остро встала проблема выбора. Буду благодарна за любые отзывы и мнения, ну и конечно, если не затруднит, расценки.
наблюдаемся в "он-клиник". выбрала по двум причинам: нужен был патронаж и приемлемая цена , соответственно, получили следующую патронажную программу:ежемесячное посещение педиатра, вызов на дом в случае заблевания, все прививки на дому, выезд специалистов планова 2 раза за год, забор анализов на дому 2 раза за год, все остальное - в клинику), стоил этот контракт около 50 тыс рублей.
Не могу сказать , что очень довольна, не устраивают некоторые вещи:
1. Педиатру можно звонить строго в будни кроме выходных и с 8 до 20:00, как будто в выходные с ребенком ничего не может произойти
2. Выезд и смотр специалистов (окулист, невролог, хирург) показался мне непрофессиональным, так, для галочки, да и сами специалисты не внушили доверия
3. Если туда ездить, то неудобно- в центре жуткие пробки, клиника на Тагнской.
Ну и плюсы:
1. Недорогой контракт ( в основном патронаж до года стоит около 100тыс рублей и выше)
2. Есть хорошие педиатры, анушающие доверие , у нас неплохой .
Мой вам совет,ни в коем разе не рассматривайте Он клиник как вариант для заключения договора.Недавно тут была тема насчет этой Он клиник,чертыхались все,можете в архиве посмотреть.
У нас контракт с клиникой Детство Плюс в Зеленограде. Мы недалеко живем, нам ближе туда. В Филатовке моего недоношенного не захотели брать на контракт, тк не были у них на выхаживании. Плюнула и ушла в Зеленоград. ОЧЕНЬ довольна. Я нашла своего педиатра и особенно невропатолога.
В общем-то, если есть свой хороший педиатр и невролог, то контракт не так уж и нужен.
Мне контракт был удобен тем, что первые месяцы ВСЕ врачи приезжали к нам домой, УЗИ и анализы, все было на дому.