Подгузники для новорожденного какие?
Для новорожденных- муни, меррисы , гуны. Правда не знаю как теперь с ними быть из-за обстановки в Японии. Вроде памперс выпустил какие-то подгузники под названием Premium care может и они нормальные.
В роддом брали Хагис Ньюборн от 3кг остались довольны, а дома лежала ждала пачка Мерисов от 5кг- после кот еле вылечили попу от пеленочного дерматита. Пробовали и памперс разные варианты и хелен харпер, все не то. Сейчас пользуемся трусами Либеро ап энд гоу и они нас устраивают вполне.
Надо купить много разных и на опыте разобраться что Вам подойдет:
мне больше всех понравились МУНИ (но дорого), альтернативой стали ЛИБЕРО. В РД пользовались фиксис (понравились)
Самые ужаснейшие для нас были хаггисы и памперсы+у них еще какой-то ненатуральный аромат, попка от тех и тех краснющая была.
а вот подружка мальчику только памперсы и хаггисы покупала, я ей свои хаггисы отдала, у них все идеально подошло!
Памперсы с обоими детьми. Пробовала Хаггисы - показались деревянными.
ЗЫ. Я бы рекомендовала купить на пробу маленькую пачку и посмотреть в деле подходит или нет. У моих детей не было проблем с кожей, поэтому меня вполне устроил бюджетный вариант.
Для новорожденного 0-5кг однозначно Мерриесы, а S понравились Муни, а М Гуны)))) М Мерриесы не понравились совсем, очень грубые.
Мне нравились Меррисы, но я (как дура, простите) постояла перед ними минут 15 и взяла памперсы премиум, белая такая упаковка. Ну не верю я нашим предпринимателям и таможенникам, может у меня паранойя, но мне кажется, что они просто бросятся скупить все подешевке и продать нам.
Вот результат на попе гель. Я вот еще спросить хотела, это у них норма или мне такие попались(Польша)?
пробовали с двумя детьми все, что есть, оптимальное для любого возраста Памперс (классическая зеленая упаковка). Гель будет, если не менять ОЧЕНЬ долго. Трусики нравятся Либеро ап-энд-гоу или Хаггис с исчезающими рисунками, удобно во время приучения к горшку.
А очень долго это сколько? У ребенка на попе с утра был гель. Я ночью не меняю. Пару раз попробовала менять так полночи играли. А Меррисами такой проблемы не было.
я тоже ночью не меняю, гель бывает несколько крупинок, если еще ночью кормила, соответственно много пописал. Если бз ночных кормлений, то вполне терпимо утром. Ребенку сейчас год и два. Да и я не вижу проблемы в этом геле, протер влажной салфеткой или помыл и порядок. Для меня Памперс идеальное соотношение цены и качества. Памперс премиум очень мягкие и приятные, но и стоят дороже. Японские - в качестве разницы не ощутила, в цене - очень. Дешевые марки - Хаггис Классик, Памперс оранжевые буквально раз-два и отказалась, неудобные они в одевании и носке. Либеро подгузники очень толстые.
именно поэтому фирму памперс не рассматриваю даже как класс. Ну что это такое, гель утром на попе после сна :dash1, даже дешевские мапани себе такого не позволяют.
До событий в Японии пользовались Муни и Меррисами.Сейчас покпаю РоялПупс,нравятся даже больше японских,т.к. есть сзади резиночка :)