качели для новорожденных

копировать

http://www.best4kids.ru/published/publicdata/BEST4KIDSWEB/attachments/SC/products_pictures/Lovin%20Hug-deimos_enl.jpg
http://www.kpoxa-shop.ru/products_pictures/0110006_bi.jpg
http://www.kpoxa-shop.ru/products_pictures/fisher_price_k6077_1.jpg
выбираем из этих пока поделитесь отзывами пожалуйста или может быть другие варианты стоит рассмотреть?

копировать

первая и вторая ссылки ОЧЕНЬ разные ценовые категории.

копировать

Это на том сайте, а в других интернет магазинах Фишер и аквариум и джунгли 5 тыс с хвостиком, примерно в этой ценовой категории и ищу.

копировать

Они все хорошие, выбирайте которые вам больше нравится. У нас были Гракко Силуэтте, по первой ссылке у вас Гракко, только другая модель, ребенок качался до 1 года 3 мес, вес 14 кг, очень нравились ребенку.
Функций у Фишер-Прайс чуть больше, качание в разные стороны у каких-то есть, вид более нарядный, праздничный, за границей у них нет такой сумашедшей разницы в ценах с Гракко, выбирайте что вам больше нравится и что подходит по цене.

копировать

у нас вторые были,до года катались

копировать

У нас Аквариум Фишер,отличные качели

копировать

У нас аквариум 2 ссылка. Супер качель, но они все по ссылкам качественные и хорошие, на вкус тогда

копировать

У нас последняя ссылка. Доче не нравится, покачалась два раза и все. Правда нам и в коляске или кроватке не нравится, когда укачивают. Сама бы не купила никогда, девчонки подарили на работе :-). Просила в подарок шезлонг, а они решили, что качельки лучше :-)
Стоят только место занимают.

копировать

У нас были третьи. Ребенку понравились (хотя и не сразу), пользовались с 1 мес до 7-8 мес, потом стал выпрыгивать из них. Потом отдали родственникам, их малыш тоже полюбил эти качели, а потом я подруге отдала, ее дочка в восторге.