Горка реб. 5,5л нужна ли?
Подскажите, пожалуйста, будет ли интересна горка ребенку, которому более 5 лет? ) Может у кого есть опыт. Поспорили с родственниками, они говорят что реб уже большой и ему будет не интересно, а я вот загорелась на дачу купить пластиковую горку. До которого возраста ваши детки катались с горок? :)
зависит от горки сильно. на маленькой детской уже неинтересно. а на большой - 180 см или около того - катается.
если есть какие-то прикольные горки типа трубы или спирали - вообще хит )) но у нас на даче обычная
Прошлым летом старшему было 5.5 лет, самая маленькая горка стояла спуском в бассейн, пользовалась бешеным успехом.
Подскажите, а бассейн у вас какой был? Имеется горка пластиковая, дома уже мало ей интересуется, сейчас планируем покупку бассейна надувного, вот думаю горка дно не прорвет или у вас какой-то стационарный бассейн(не надувной).
Горка стоит в ненадувном бассейне, свекр на садоводческом рынке купил такое огромное голубое корыто, для искуственных водоемов, размер 2 на 3 наверное, вот в него и ставлю, надувной бассейн мне кажется она порвет.