Д/м полукомбез на 110
На рост 110см.
Куплю для мальчика полукомбез на зиму, но с небольшим количеством утеплителя. Идеально Ленне с 40г (в прошлых коллекциях).
Фирму любую, типа Шалуны, Альпекс тоже, мембрану любую тоже, лишь бы ткань плотная, а не тонкая болонья.
Только полукомбез с грудкой, а не штаны на лямках. На оч. худого ребенка!
Цвет черный или т/шоколад.
Указывайте, пожалуйста, шаговый шов, буду по нему ориентироваться. И возможности встреч.
посмотрите у меня есть новый полукомбез Ленне шоколад. Встречи Достоевская будни, Семеновская или Ш.Энтузиастов
А сколько там утеплителя? мне принципиально, чтоб немного, в старых коллекциях были Ленне 80г штаны.
добрый день,есть Рейма тек размер 116
http://foto.mail.ru/mail/kva20036/1/115.html#
Полукомбинезон Керри 116 см.,
замеры:длина от пояса=68 см,внутр.шов = 45,по талии =32
Цена: 900 руб.
http://eva.ru/R4YK2
Ласси вроде бы на упитанных, а у меня сын оч.худой. + это скорее штаны на лямкая, а я ищу полукомбез с грудкой хоть небольшой.
Не, у меня самой мальчик худющийи, на фотках видно. штаны прям удачно сели, на пухликов не пойдут. а грудки, да, нет там. Мы носили с курткой Кетч, она оч теплющая, а то бы запарился.
полукомбез GAP. правда красный
д/м http://eva.ru/R7r5y
если понравится что-то, цена обсуждается.