Опять муки выбора
Примерно определились с подарками для дочки на 5-летие, теперь бы вот с конкретикой справиться :) Буду очень признательна за помощь.
Какие бы купить коляску и кроватку для Бэби Бона? "Родные" не хочу - дорогие, заразы :) Хочется что-то более бюджетное, симпатичное и функциональное.
Какой набор Лего дупло? У нас есть только конюшня и приличных размеров коробка с разными кубиками, несколько фигурок и строительная пластина.
Самокат, вроде, выбрали наконец - Бумер заказала.
Велик пока в бюджет не вписывается, хотя оооочень хотелось Трек Мистик 20" купить, конечно.
Кухня, синтезатор, хомячки Жу-Жу есть.
Может, еще что-то интересное посоветуете? А то я магазинах я не бываю, могла и не знать о появлении чего-то интересного
А как это может быть поздно?
Может, вообще кукол отнять у ребенка - типа, стыдно в ее возрасте такой фуйней увлекаться?
не обращайте внимание, просто сейчас многие мамы затаривают деток игрушками уже к двум годам, а потом на 5-лию кричат о помощи, ну что ребенку подарить.
К примеру такая кровать http://89.108.120.181/catalog/?prod=7605&otzivi По коляске не помогу у нас от анабель, Вам же под рост ребенка нужно подобрать.
Я бы подарила настольную игру на игроведе их масса, моя дочурка с 3-х лет освоила уно по правил играет, от лего подстричь овцу, бродилки, лотто обучай-ко, цветовой код и т.д. Сейчас планирую покупку игры "Уложись вовремя!" Ouaps Ну и моя очень любит играть с мелочью, поэтому игрушки ф.плеймобил наше все :)
Моей дочке сейчас 3,8 г И о ужас у нет нет кухни, кукольной кроватки, утюга и прочего. Но есть коробки из под обуви в которых спят куклы и зверьё,и у каждого свое пастельное бельё сшили сами. И не буду покупать ей кукольную кровать пока не попросит сама. У нас нет кассы, буду дарить не раньше 4-х лет, т.к не интересовалась она ими. Можно конечно это все купить и раньше, но зачем если ребенку сейчас не интересно, а на сейчас полно игрушек которые будут более актуальны.