Колготки Rewon

копировать

Девчонки! При стирке колготки садятся? На 113см. какой р-р колготок нужен?

копировать

Имхо, не садятся. Но на жаккардовых у нас почему-то быстро резинка растянулась. Размерность от моделек зависит

копировать

не садятся и не катаются, обожаю эти колготки.

копировать

они сразу идут маломерки, а потом не садятся

копировать

Они изначально маломерные - ребенок ростом 122-124см впритык колготки размером 128-134. размер 116-122 он носил масимум до роста 116-118. так что вам именно этот размер и нужен, если берете обычные, не ажурные и пр. Про ажурные не подскажу, у меня мальчик.

копировать

+100 при росте 114 сын носил эти колготки р.116-122, без запаса.

копировать

Ну да, скорее они идут до указанного роста - т.е. 116-122 до 116, 128-134 до 128, и то, думаю даже к осени сын будет 125 - налезут ли они... Т.к. весной при росте 121 без запаса уже были. Они конечно тянутся, но чем больше они натянуты на ребенке, тем быстрее у них протираются лапы))))

копировать

+1, мальчиковые маломерят

копировать

у меня девочка, ажурные можно носить +/- размер, например 86 размер с 80 роста и до 90 спокойно влезает.

копировать

они маломерят!!!

копировать

Может кто знает, у роста колготок 116-122 длина стопы примерно ск-ко см?

копировать

Я намерила в нерастянутом виде 18,3 см, мы носили на ногу 18,2 см.

копировать

Спасибо огромное! Очень выручили!

копировать

ловлю тапки:
у меня ревон скатывались и садились (помимо того, что изначально маломерки) - также, как и многие другие колготки; не стоят они своей цены

копировать

а какие модели? (ну что бы знать) я ажурные брала, полтора года носим их довольные. Может на детей постарше уже маломерки и тд? Или от модели зависит?

копировать

именно ажурные быстрее всего теряли вид, брала достаточно большие р-ры, школьнице в 1-2 класс

копировать

странно, у меня с рождения почти носит, нормально все было...:mda

копировать

Всегда беру дочке эти колготки в размер. Она у меня худенькая, ей на размер больше велики сильно получаются. И да, у нас на них тоже всегда катышки появляются)))