И это Форма?)
http://eva.ru/kids/channelitem-13-642.htm
Очки чтоли менять, это же не красиво то что я вижу(((

А мне многое понравилось:) Это больше не форма, а офисная одежда для девочек. Недавно видела, как девчушка примеряла в магазине как раз нечто похожее. ОЧЕНЬ понравилось. Сарафан черный вообще супер. Любая блузка и водолазка подойдут.
Если что, у меня мальчег.

Что конкретно понравилось ну просто интересно.
Некст сарафан? я просто его в живую видела(((

Платье Диор, сарафан Некст, платье Хлое. Мне в офис такие вещи очень нравятся, на девочках тоже очень мило.
Клетку терпеть не могу. На дешевых тканях смотрится убого.
И конечно же, надо все в живую смотреть. Но идея сарафана Некст мне очень нравится.

Вот я видела на девочке в магазине такое платье-сарафан - юбка с верхом как у жилета, то есть спина была полуоткрытая и без рукавов, впереди пуговицы. Очень здорово смотрелось, при том, что ребенок был полненький. Любая блузка, водолазка, джемперок подойдут. И не надо постоянно стирать само платье, а только менять кофтюли.

Сарафан как идея давно популярен. Но этот Некст это некрасиво как минимум, грубо по исполнению, ткань отвратительная. Модель далеко не сама удачная.

Да лана вам в темах про форму уже хвасты есть, гляньте оч прилично, а уж на фоне новостных фоток вааще красота.

Некст, как я понимаю, шьет форму в соответствии с канонами западных представлений о том, какая должна быть форма: темная, неброская, максимально простых фасонов. Для людей на Западе форма - это рабочая одежда, а не показ мод, как сейчас складывается в России.
На мой взгляд, сарафан Некст, вызвавший тут столько рвотных рефлексов, вполне прилично смотрится на девочке:
http://www.next.co.uk/x48676s2
Некоторые модели отечественной формы, в которой вынуждены ходить тысячи школьниц, гораздо хуже сидят на ребенке, чем этот сарафан.
Другое дело, что сейчас, глядя на саму себя, я начинаю понимать, что любовь к "красивущему" в русских неистребимо. Я дико хотела купить дочке какой-нибудь простой, "но со вкусом" западный сарафан. Не вышло - нам назначили цвет формы, в котором сарафаны на Западе не шьют. И я закупилась дочке отечественной формой. И за этот год мои вкусы значительно поменялись - сейчас я балдею от красивостей, которых не встретишь в западной форме. :) Хорошо, что этой красивости в наших магазинах хоть отбавляй :)
Да, видела в магазине. Ну серый. Ну трикотажный. Ну простого кроя. Но я не сужу об одежде, пока не примерю ее. Какой-нибудь ужас может внезапно очень миленько смотреться на человеке.
Так он не смотрится) Серый, плохого трикотажа, неудачный крой, сидит тупо)
Но это же НЕКСТ я забыла, круто чтоли?)

Дайте себе хотя б анонимный ник, а то с анонимом неприятно разговаривать всерьез.
Вам не смотрится, а мне смотрится - с учетом того, что там так носят. Не полнит, талию не пережимает, конкретной девочке с сайта идет.
Вы говорите, плохой трикотаж, а на сайте Некста отзывы один восторженней другого: мол, не мнется, хорошо стирается, держит форму.
Всё, я спать, завтра уезжаю, отвечать не смогу. Не злитесь так из-за чужой формы, у всех вкусы разные.
Неудачный крой - это когда фигура начинает выглядеть не так, как она выглядит. А на девочке сидит хорошо с учетом фасона с завышенной талией.
О чем мы спорим? Русским важна красотища, на западе важна практичность. Эта мысль уже здесь звучала.