На море
Потеряла закладку хорошую,там были трусики для плавания,немецкие кажется.На море поедем в 10 месяцев,в чем купать?
моя в 3года без трусов купалась, так как не терпит мокрую одежду, трусы снимала еще не выйдя из моря, а потом и вовсе перестала одевать, на пляже конечно в трусах ходила, в купальнике только сфоткались
http://milam.ru/category/podguzniki-trusiki-dlya-kupaniya/ я брала голубые в горох и зеленые с рыбками (все размер 7-9 кг). На море приехали с весом около 7кг. Голубые сидели отлично, а зеленые мелковаты оказались. Вот вам и один размер. Так что имейте ввиду.
В год купались голые, в 2 в трусиках выходя их снимали сохли и одевали сухие, соответственно несколько пар брали на пляж.

и он, естественно, проникал :) но в объемах значительно меньших, как если б ребенок плюхался голой попой в песок ;-)
В Mothercare продаются трусики для плавания, они многоразовые, но достаточно толстые и сохнут долго.
И еще у Libero есть трусики-подгузники для плавания http://www.ozon.ru/context/detail/id/5149130/
А как вы предлагаете купаться, например, в бассейне ребенку, который еще не умеет проситься на горшок?...
Купались нормально, ребенок только в 2 года стал просится а не море были несколько раз. А вы распорядок ребенка не знаете чтоли? Или он у вас в любое время какает?

Зашибись,нам на отдыхе будет 10 мес,и распорядка каканья у нас по часам нет.,чтож нам теперь не купаться.Что за бред,она и спит то у меня когда захочет,и это не всегда в одно и тоже время.
Распорядок дня известен, но ребенок не робот, поэтому даже при постоянном распорядке какает не всегда в одно и тоже время. А уж "график" пописов практически не поддается планированию, особенно при нахождении в воде, которая расслабляет.
Тем более ничего не нужно. ребенку уже 2,5 года не купаемся мы в бассейнах не для этого ездим на море.

именно после таких нормально купающихся я перестала в этом году пускать девчонок в детский бассейн. Им там очень нравилось. но я была категорически против того, чтобы мои дети плавали среди чужих какашек. У мам, купающих там младенцев без трусиков, несомненно все было нормально...
Места, в которых младенцы чудестным образом перестают какать вне специально отведенных мест? Ну-ка расскажите, в каких местах такие чудеса природы случаются :)
к слову сказать я тоже не видела до этого года.
Везде где нет вас, потому как где вы, там всегда ужас. Вы только о них и пишите.
Были в Греции, Болгарии, Испании с ребенком. Но мы маленькие пока, но в Турцию не повезу, либо самое начало сезона, в Египет возможно, но опять таки в хорошие месяцы.

У вас сколько детей? Вы реально не знаете когда ваш ребенок ходит в туалет?
Своим вы лучше заклеивайте, а то не дай бог испортите людям отдых.

А у вас сколько? если вы своих грудничков как-то надрессировали какать по часам - у остальных вообще-то это по-разному бывает.