Что-то особенное на зиму,чтобы не выделится?
Девушки,хочется чего-нибудь особенного,чтобы не как все,есть еще не заезжанные марки зимней одежды как керри,рейма,кетч и т.п.? Спасибо!

Автор, название вашего топика - это имя моей первой морской свинки - Оксюмарон :) Или не как все, или не выделиться, вы уж определитесь :)
ну она в принципе на еве только и делает что обзывается,поэтому уже на неё можно перестать обращать внимание!:)

Ну да очепятка:) конечно хотела написать чтобы выделится. Бюджет любой, одежда 128 р-р для мальчика

нашла каталог,очень красиво:) спасибо за наводку ,даже для себя присмотрела несколько моделек- и правда супер:)))

Сами сшейте))) это 100% гарантия, все остальное дает не больше 10% гарантии, что вам не попадется такой же комплект))))))))

Орби у нас было, выделялись, ни разу не встретили никого в таком же или похожем. Одежда на любителя, конечно, некоторые модели явно под кайфом создавались, но выбрать можно. Качеством я довольна. Теплое, ноское, с горок катались-катались, все в порядке. Недовольна фурнитурой, не очень удобно сделано, в финских более продумано все.
орби согласна выделяется,но у нас уже было несколько их комбезов,хочется новенького:) спасибо!

Я конечно извиняюсь, сколько же у вас детей? Если вы все перечесленное уже испробовали, или вы на зиму сразу 15 комплектов берете, чтоб каждый день в новом?
Один ребёнок:) нет не 15 комплектов, беру по два комплекта на межсезонье (мембрана) и два комплекта на холода (типа керри,нельса,орби). Сын растет быстро,поэтому комплектов хватает только на один сезон. Вот и получается 6х4=24 .Столько марок мы уже попробовали:) Всё время беру разные-люблю экспериментировать)

у меня тоже 6 лет сыну:))) Тилсон был у нас в два года,мне показался тяжеловатым,больше не брала. Орби нравился,Пулка красивые,керри,рейма,лемми конечно тоже отличные комбезы:) Пуаврик хорош был,но он на худеньких,а у меня сын крепкого телосложения:) Все остальные: Хуппа,ласси,траваль,джонатан,линдекс,тикет,айспик,лухта,каламбия -не произвели должного впечатления своей носкостью,технологичностью,продуманностью,цветовыми гаммами и т.п. Успели даже в самом младшем возрасте попробавть такие шедевры как альпекс и охара-вот уж ещё те произведения искусства:)))

Может я че-та не заметила, но по-моему Вы РОР пропустили. Не носили что ли? Симпатишно и не слишком недоступно.
То есть Орби продуманностью и технологичностью впечатление произвели, а Тикет с травалями и пр. - нет? :)))

Согласна с вами. Человек, который на самом деле носил бы все перечисленные марки, никогда не отозвался бы об орби как о хорошей одежде, мне кажется :)

осеннее обострение?:)) Каждый комбез хорош на свою погоду,как нельс смешно носить в слякоть -он расчитан на морозы и каких то технологичных свойств от него никто не ждёт, так и орби - у нас был красный пуховик и черный полукомбез-комплект очень красивый и пуховик был продуман до мелочей ,тут же на еве продался через 10 минут после размещения объявы:)) Но я повторюсь,я не покупаю второй раз такую же марку,все время пробую разные:) Или Вас может зависть какая гложет,что не можете своему ребенка нормальной одежды купить? Странный пост у Вас :)

да-да, вы очень, ОЧЕНЬ богатая. И все вокруг вам страшно завидуют. Вот прям зеленеют от зависти. Не иначе как Орби вашим колхозным завидуют ;)

у меня в списке были не только технологичные свойства но и расцветки и модельки- у траваля жуткие однообразные расцветки и комбезы как огромные пузыри-мешки:))) если Вам нравится носите их на здоровье,Вам то что до меня???

Да истеричное самолюбование ваше наблюдать забавно - наслаждаюсь ;)
Представляю вашего ребенка в традиционном для орби психоделическом неповоротливом пухлоубожестве и еще веселее становится. Уж лучше б вы ему траваля купили, честное слово. Он страшненький, конечно, но хотя бы удобный для ребенка.
Предваряя очередной выплеск обвинений в зависти (повторюсь - вы не зависть вызываете, а жалость) сообщаю - мы не носим траваль именно из-за дизайна. но и орби не наденем ни за что, это одежда для напрочь лишенных вкуса мамаш-провинциалок.

Ага. Обожаю читать жалкие опусы евских бабенок, мнящих себя объектом всеобщей зависти :))) У них всегда гарантированно в наличии 2 болезни "у всех сезонное обострение/вам к психоаналитику" и "вы все мне завидуете" :)

Боюсь истерика у Вас единственной из всего топа:)) все спокойно отвечают, общаются и только Вы здесь брызжите желчью:))А еще представьте в рейме,пулке и подобных марках которые похоже Вашему ребёнку не светят никогда к сожалению:(
Пуховик был похож на эту модельку http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%BF%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D0%BA%20%D0%9E%D1%80%D0%B1%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%B0&p=66&img_url=static.kupivip.ru%2F110815_SHOPTIME%2Fdetail%2FIMG_3960.jpg&rpt=simage -так что психоделическим его видят только соответствующие люди:)))

к чему сей вопрос на еве? напишите его производителям этой марки,если Вас так это волнует!:)

а давайте посмотрим в чём ходит Ваш ребёнок? Очень интересно узнать как одевают детей одарённые вкусом мамы:) а то может здесь никто и не знает, что надо покупать,так Вы хоть просветите нас:)

Ставить Травааль в список красивой одежды смешно)
Орби тоже конечно на любителя, но хоть иногда чото встречала у них красивое.
Эти марки нельзя сравнивать вообще.

Сравнить эти две марки может только человек который вообще ничего не понимает и не покупал одежды круче фанни-хоппо или донило,поэтому да остаётся только посмеятся:)

угу это сравнение в стиле евы :) что купить ребенку куому или суперфит....для тех кто вааПще не в теме:)

Eddie pen. Реально не встречала таких курток ни у кого. Монклер/подделки часто уже попадаются, ману тоже, а пуховики едди пен и н. Поддедлывают, и смотрятся они замечательно. Рейму и прочее не носим, из мембрнаы беру только павер, спайдер и обермейер на горнолыжку
спасибо посмотрела Eddie pen -очень понравились,а где можно купить,не подкажите? И какова ценовая категория?:)

Лена, а про этот не подскажете? как размерность? http://webstore.scotch-soda.com/fall-winter-2011/long-hooded-mixdown-jacket.html
Parajumpers, Napapijri у последних есть и горнолыжка и очень тёплый пух. У параджамперса мне очень модели на мальчиков нравятся. Полностью один в один с мужскими. С кучей прибамбуличек. Они под лётный стиль оформлены. Это и к зимним и демисезонке относится.
ну, а к примеру Deux par deux, я на девочку в этом году хочу их купить, посмотрите какая у них красивая детская зимняя одежда http://amorino.ru/?mode=1&catalog=3§ion=0&brand=5&size=0&sort=1&count=9
Очень уж аляписто, такое только на малышей можно надевать, мне кажется.
Да и на пухлых детей эта одежда, не всем такое подходит.

Они и правда очень тяжёлые,у дочки подруги был-еле ребёнок таскал на себе его:) поэтому даже эксперементировать не хочется...

Ver de terre - эти пока до российского рынка не добрались, а зря. Классные)))
http://www.verdeterre.dk/default.asp?mode=UsrCollections&page=31&GroupID=32&CollectionID=7
Ну, не знаю, как насчет особенного, но мне нравится этот бренд http://www.spottyotter.co.uk/index.php?page=shop.browse&category_id=8&option=com_virtuemart&Itemid=12, хорошее качество по вполне разумной цене и у МiniAture линия курток анорак Wen http://www.babyshop.com/wen-anorak-ombre-blue/p/43550, горячо мною любимые
А Вы носили Spotty Otter? Мне они показались больше для евро-зимы.
без наезда - сама на них смотрю)))
У них есть комбез, куртка и штаны на пуху. Я покупала только на флисе, осеннии куртки и штаны на дождливую погоду. Что касается качества, я была приятно удивлена. Я любитель простых форм без всякого глэма. Кстати, на VerdeTerre я тоже покушаюсь))) Очень мне милы их расцветки))) Вы эту марку заказывали или привозили?