что то с глазами, помогите пожалуйста.
У малышки, с рождения (сейчас 2 месяца) один глазик открывается меньше другого, это хорошо заметно, разница большая. Несколько педиатров, ничего не говорят, кроме, что это само пройдет. От чего это может быть?К какому врачу обратиться? Переживаю. По верхнему веку того глазика, который плохо открывается проходит венка, фиолетовая, как карандашиком нарисована, хотя может вена и не причем?
Спасибо

А у педиатров все САМО проходит. Это первый куплет, второй - "ГДЕ вы раньше были".
Бежать в первую очередь к офтальмологу, причем к детскому!!!!! (а во вторую и десятую - уже к неврологу). Венка скорее всего не причем. По вашим описаниям похоже на птоз.
"От чего это может быть?"- да ни от чего. Вот рождаются такие детки и все. Даже если вы для себя какую-то причину найдете - она не влияет на разгребание последствий.
На 03.ру консультирует детский офтальмолог Скрипец Пётр Петрович из НИИ Педиатрии. Он как раз занимается проблемами новорожденных, недоношенных и т.д. Задайте там свой вопрос и покажитесь очно обязательно окулисту хорошему.
Вот ссылочка http://www.03.ru/section/oftalmology_children