Олбас

копировать

Девочки, кто применял масло Олбас. Оно помогает вашим детям в смысле профилактики? Только узнала про него, сунулась в 5 аптек - там говорят кончилось. послала мужа, тоже говорит нет. мама купила 1 флакон. и мне вот стало интересно - разобрали перед сезоном простуд или что? может кто в курсе, будут новые завозы, или его по какой-то причине запретили к продаже в нашей стране? в принципе звонила в аптеку и там говорят есть, но далековато ехать. хочу запасной флакон купить. если будут еще завозы, то лучше дождусь у себя.

копировать

ИМХО не помогает((( только запах резкий от него

копировать

мдя? жалко. вот только не пойму, почему все отзывы в инете о нем положитетельные, в том числе на этом сайте набрала в поисковике, и тоже положительные.

копировать

А нам всем нравится, капаем буквально по три капли и дышим, нос реально раскладывает.

копировать

спасибо, попробуем)

копировать

Нам тоже понравился - в прошлом сезоне капала сыну на воротничок (ездим в метро, много народу в сезон простуд), а вечером перед сном капель 5-6 добавляла в ванну. В итоге за прошедшую осень-зиму ребенок болел три раза. Но - ИМХО - это хорошо работает в комплексе, т.е. не только олбас предохраняет от простуд, мы еще и гимнастику делаем по утрам, обливаемся холодной водой, еще отлично полоскать горло прохладной водой.

копировать

+ 1000

копировать

На ночь накапать и в изголовье-нормально помогает:-) Но моему и от Несопелки прекрасно спится. Олбас тот же эффект,но намного дешевле.