Бассейн и сопли

копировать

Занимаемся в бассейне три месяца. Сейчас вот проснулся и слегка нос заложило, пошли промыли. Вышло немного прозрачных соплей, у него такое бывает из-за скопления слизи за ночь. Вопрос в том, вести ли в бассейнн или нет? Общее состояние нормальное. Пока не могу понять, это как обычно скопление утреннее (тогда пойдем однозначно) или простудного характера (тогда не знаю, вести ли?). У меня соблазн вести в любом случае, так как бассейн с хлорированной водой и всю носоглотку просанирует если что.

копировать

Везти

копировать

+1. Старшего (7 лет) на 99% повезла бы. Младшего (2 года) вряд ли.

копировать

Не везти. Хотя раньше сама возила. Теперь бы не повезла.

копировать

Почему? Ребенку 8 лет.

копировать

Потому, что потом все равно сидеть дома, если заболеет. А если нет, то пропустите только одно занятие.

копировать

Не повела бы

копировать

Спасибо за мнения. Вчера все-таки сходили в бассейн.

копировать

И перезаражали других! В след раз другая такая же умная мамаша поведет своего сопливого ребенка в бассейн и ваш будет купаться в этой воде.

копировать

Соплей нет, есть небольшая заложенность. А вы б так не реагировали. Неужели вы думаете, что в бассейне чисто-пречисто? Это если только для вашего ребенка индивидуально воду меняют и плавает он один. Там такой поток детей и все ныряют, глотают случайно воду, откашливаются-плюются и т.п. Поэтому воду и хлорируют. Волков боятся - в лес не ходить. А вирусягу словить проще в той же школе, у нас почти все за 2 недели пересопливили (при этом отсутствовали всего пара человек, остальные ходили и второй класс, а не первый).