Комбзы Кико зима - отзывы
Девочки, подскажите...у кого детки носилизимние комбезы Кико? Дочке 3,5 года будет. Вот думаю для сада что-то бюджетное выбрать. В Сп увидела Кико, некоторые варианты понравились... До этого носили Ленне 330г - устраивало. Но сейчас Ленне не потяну, да и в сад жалко.. Хочется что-то побюджетнее.

Моей младшей дарили комплект этой фирмы. В СП он сейчас есть. Куртка пух-перо, штаны синтепон. Куртка с мехом на кармашках + мех на большом капюшоне. Из минусов - капюшон на этой модели большой и если его завязывать (он с завязками) спереди, не одевая на голову, ребенку может лезть мех в рот. Я его завязывала назад и было удобно и красиво. Комплект теплый, ребенок малоподвижный не замерзал. Штанишки можно подвернуть, но они толстенькие. Рукава подворачивались хорошо, там манжетики вязаные, они на руке держатся, а сам рукав можно подвернуть. Стирался хорошо, пух не сваливался, мех отстегивается. Мне приходилось иногда застирывать, т.к. куртка бежевая. Носили 2 года в постоянном режиме - состояние практически новой вещи, пух не вылез. Если налезет в этом году - буду дальше носить.
Спасибо за отзыв. А по размерности подскажите, на какой рост какой размер носили. У дочки сейчас р.95см - какой на зиму взять? Навырост не надо, надо на 1 зиму.. 98й наверное?

Вот прямо сейчас не скажу, не помню. Я его не сама покупала. Если не забуду, сегодня вечером посмотрю, какой у меня размер. Мы носили в 1,5 г. и в 2,5г. один размер.
Может, вам померить где-нибудь? Хотя бы без ребеночка посмотреть, чтобы уж наверняка попасть. Точно есть в ТЦ "Спектр" рядом с м. "Теплый Стан".