Стоимость Керри и наличие моделей
Подскажите пожалуйста, какая примерно стоимость слитника Керри 330г. на рост 80 в Персеях (Беляево, Янгеля) или в Аэробусе? Не сильно дороже Стокмана? И есть ли там сейчас выбор? У меня, к сожалению, очень время ограничено, хотелось бы съездить не зря. Спасибо.
Думаю разбег по магазинам 5000-5800 где то будет.
В СП дешевле, в пристрое ничего не нашли? Там ценник будет около 4200 предполагаю.

у нас 76. Я видела тут девочки показывали примерку Керри этого года на такого ребенка примерно, там не все подошло, поэтому решила поехать и выбрать на месте.
вот поэтому, думаю без примерки не обойтись. Вроде там есть модель (не мей), что 86 слитник хорошо садиться на 77, и чтобы до конца зимы хватило.
Да, я видела, поэтому и спрашиваю про Персеи. Дело в том, что в Стокмане, большой выбор и стоимость 5000-5800 что-то, но мне ехать далеко. Хочу по такой же цене около дома.