кеды на физ-ру в сад и зиму д.м. р-р 30-31

копировать

Стелька 20.5-21 см для зимних нужна, кеды можно 20-20.5 наверное, если честно не знаю какой это размер ориентируйтеь на стельку, пожалуйста, при предложении. Рассмотрю только сф, викинг, рикосту, остальное-куома, рихтер, экко, как запасной вариант, другие фирмы вообще не рассматриваю. И строго Б.У.! Бюджет ограничен. Но состояние хорошее и идеальное, потертые носы не нужны, пол стоимости от новых максимальная цена!

копировать

посмотрите у меня http://eva.ru/albumpage/117197/332369.htm

копировать

Спортивные тапочки СФ р.30, на липе, в отличном виде, чёрные с красной машинкой. Ботинки Орион-Текс р.30 новые. Фото здесь http://eva.ru/albumpage/166076/633285.htm

копировать

нет таких вариантов ни у кого?

копировать

посмотрите у нас папка обувь

копировать

Кеды посмотрите в паспорте.

копировать

у меня есть
новые
недорого
см на дом странице (не паспорт)

копировать

здравствуйте,мне у вас понравились кеды под арт.1189 черные,33разм. где можно с вами встретиться7

копировать

фото в паспорте - кроссовки белые, черные и тд
пишите в лс
спасибо

копировать

зима Экко ГорТекс 31 разм. http://eva.ru/R4wi

копировать

Кеды Антилопа, на липучках, размер 32, длина по стельке 21 см. Б\у 4 раза на занятии физкультурой в саду, состояние новых.
http://eva.ru/R4tpa