Помогите одеть человека.

копировать

Нужна всякая одежда на очень худую молодую женщину, рост 170, размер примерно 44, нога 39. Документы предоставить не смогу, потому что ничего такого экстремального нет. Танька сама виновата, что оказалась в полной ж-е. Слишком долго ждала год назад, что работодатель расплатится, у всех назанимала, непонятно чем думала. Тем не менее, ей уже сейчас придется питаться 2 недели на 600 руб., так что покупка зимних вещей откладывается. В данный момент ходит в кроссовках (тоже нуждаются в замене), вся никакая уже, простуженная, отощавщая до безобразия.
И еще такой момент: ей нужно хотя бы некоторое количество приличной офисной одежды на предмет трудоустройства, общения с клиентами, зарабатывания денег и вылезания из вышеуказанной ж-ы.
Возможно, много прошу? Но под моё честное слово могу подтвердить: человек действительно в очень тяжелой ситуации и зимняя куртка/пальто/сапоги ей не по карману, а погода за окном портится на глазах. Обещала подъехать сама и забрать вещи. Очень стесняется. Не будем добивать, ладно? (хотя мне иногда хочется её поленом стукнуть, если честно)

копировать

у меня на этот размер уже ничего не осталось, к сожалению, есть жилетка теплая - она в разном - но р46, Может все таки, на всякий случай, параметры напишите, посмотрю, что есть (ОБ ОТ ОГ)

копировать

88/90-55-88

копировать

У меня такой же размер и рост. Могу 27-го встретиться и отдать кое- какие офисные вещи, ну и если еще чего насобираю. Ничего шикарного нет, но все очень офисно- деловое в хорошем состоянии- просто надоело и не ношу. Телефон написала Вам в личку.

копировать

Спасибо, я ей передала, не знаю, работает ли она 27ого или нет.

копировать

могу помимо офисной одежды отдать пальто, куртку зимнюю, осенние сапоги и ботинки.

копировать

Отдам парочку офисных костюмов (пиджак/короткая юбка), хорошее состояние. Пишите в личку, если актуально.

копировать

Наверно, даже 42-44 размер. Ну ооочень уменьшилась :-(

копировать

Посмотрите - вот здесь пальто отдают даром нужный размер
http://eva.ru/albumpage/189881/856022.htm
Вообще поищите в разделе Обменяю\отдам - там много предложений бывает даром за самовывоз и лучше туда даже объявление написать ...

копировать

Спасибо!

копировать

У меня много одежды, собирают и передают знакомые и волонтеры. Я ее храню в теплом гараже. Если захочет, то может подъехать и сама выбрать, что ей понравится. Пишите в личку.

копировать

Сапоги, туфли найду, одежду тоже, возможно по размеру подберу. Утром до 10-00 или вечером после 20-00 в любой будний день, Лианозово, если стесняется приехать, передам. Мой тел. +7 985 три шесть 4 3592 Нина.