Куплю конверт в прогулку
Нужен конверт в прогулку. Через 3 недели ребёнку год, на улице ещё не ходим, сидим-спим в коляске, спим бывает и по 2 часа на улице. Ребёноку СЕЙЧАС!!! НЕ ЖАРКО В ЗИМНЕМ КЕРРЕВСКОМ КОМБЕЗЕ И КУОМЕ НА НОГАХ!!! ребёнок у меня ОЧЕНЬ мерзлявый. тёплая накидка от коляски нас не спасает. А ведь ещё даже не минус на улице. Нужен конверт Чтобы и на сейчас и на морозы подошёл.
Посмотрите вот здесь
http://eva.ru/albumpage/210022/876281.htm#photo5296570
Это то что вам будет нужно на зиму.Мы тоже были очень мерзлявые,а с этим конвертом просто чудо,насколько теплый.Здесь девочка отдает кажется за 4 тыс (посмотрите точно в топе продаю товары для детей "CHRIST AROSA").А новые они около 9 тыс стоят.
Cамое главное преимушество этой модели,что он расстегивается на две отдельных части,мы прям на улице отстегивали одну из частей и подстилали на холоднющие качели например,просто супер вещь!!! Я вам говорю,потому как в прошлом году переживали тоже самое что и вы сейчас ))))) друге мамы просто слюнями исходили,наблюдая как мы его используем )))) ребетенок выходя на прогулку сразу же засыпал в нем и не хотел оттуда даже вылезать ))))))) и что примечательно,всегда сухой,не потел )
Правда не конверт, но рискну предложит, плед из верблюжки в состоянии нового-сама для спанья в коляске покупала, вдруг заинтересует? http://eva.ru/R2pp