Зимнюю обувь д\д 31-32
Здравствуйте! Могу Вам предложить угги Дизель оригинал, полностью натуральные, 2-х цветов, беж и табак, цена 3500, я из Ярославля, в другие регионы отправлю почтой-150р
http://s017.radikal.ru/i426/1111/d0/76c37cec7f1e.jpg
http://s017.radikal.ru/i403/1111/a4/bda7d22a04ba.jpg
Продаю угги Дизель, оригинал, целиком натуральные, цена 3500 (я из Ярославля, доставка почтой за мой счет). Цвета табак и беж.
http://s51.radikal.ru/i133/1111/ad/ac192b005e6a.jpg
http://s017.radikal.ru/i427/1111/c4/e7c71f0e1186.jpg
Новые Кожаные зимние сапоги на натур. меху Кумаль Пафи турция.р32/21,5см по стельке( вынимается).ортоп. фирма. хорошие полнота и подъем, мыс и пятка меховые. теплые. легкие по весу,но добротные сапоги под пальто из очень мягкой кожи. 3300р. 3000 отдам
Адрес фото: http://eva.ru/R8AV2
НОВЫЕ теплые зимние ботинки осетто-тех, р32/21см по стельке.цвет красное вино, мыс и пятка обрезинены. 2000р
полнота и подъем большие.
Адрес фото: http://eva.ru/R81Oy
стельку измерить-практически не реально)Сама подошва-22,5 см..Точно знаю,что не маломерят..С кошками))-на Бабушкинской)В ТД "клондайк"
нет,конечно))Иначе ,они назывались бы Уггами))Но! я себе покупала подобные в прошлом году-у них есть ряд плюсов в сравнении с "натуральными":
1.Их можно стирать в машинке хоть каждый день))И им за это ничего не будет))
2.Их можно сушить как угодно)
В снегу не промокают(в лужах ,конечно,ходить не стоит),но в слякоть какое то время можно)
Брала на дачу-достойно выдержали -15...
Эти стоили 1300 в прошлом году,продам за 600.Потому что в ДМ есть похожие за 500(там сейчас акция).НО!"эти"-они..качественнее...что ли)..более "толстые")
с кошками - классные! где покупали?
и еще вопрос- интересен ли вам книжный обмен?
мне нра про кроликов и киплинг ))
новая скандия зима мембрана 2700
р 36-23,2см, р32/ 20,5см
Адрес фото: http://eva.ru/R8ACd
Новые сапоги Super Fit для девочки. Gore-Tex (мембрана). Зима. Р-ры 29 (19,5 см по стельке), 30 (20 см), 31 (20,5 см), 33-2шт. (21,5 см) малиновые-цвет 77. 2715р с%%
Адрес фото: http://eva.ru/R8JqM
чтобы носить их 2 года( за 1 не убьются при всем старании) я под родную стельку вырезаю такую же из валенка- и теплее и на 2 года хватит.сапоги легкие и деть не ощущает. что великоваты.
хорошо. посмотрю еще пару дней.
если вдруг, то вы в центре встречаетесь?
вариант частичного обмена интересен?
эта модель с увелич.полнотой-маркировка weit . поэтому подойдут на подъемную ногу. есть еще средняя полнота и узкая.на каталожной фотке видно это-поэтому ее и выложила. чтоб понятно было. кто носит- тот знает..если нога подъемная и широкая- в полноту s даже ногу не всунете. в м- возможно еще.
самый большой подъем и полнота из всего,что я видела -у орсетто из мембран и у турецких ортопедиков в коже с мехом( не у минименов, у других) , но там тоже надо знать, какая модель с какой полнотой идет. кемаль пафи(зереллин)и перлина самые широкие и подъемные. это бутиковая турция. с миниками не сравнить.( я их сама в стамбуле покупаю)
орсетто смотрю у вас тоже есть. нам вообще конечно ортопедическую обувь лучше, но вот смотрела я орсетто в магазине - тяжелые они какие-то, дубовые... суперфит полегче, поизящней? я на них раньше внимания не обращала, считала, что они на тонкие ножки.
мне у вас очень понравились
http://static.eva.ru/eva/140000-150000/149370/photoalbum/14976016280439626.jpg
нет ли большего размера случайно?
орсетто нормальные. они просто разные есть. если у вас совсем широкая нга и подъем огромный0 в орсетто будет все-таки удобней. суперфиты по ширине средние, в увелич. полноте подъем нормальный только будет. и орсетто теплей, суперфиты на слякоть самое оно.насчет поизящней высокие сапоги поизящей. а ботинки такие же. балетки минимен только такие.Тифлани синие туфли классные- мягкие как чешки и ортопедики. мы на сменку их носим- как в тапках.
вот такие туфли пододут? Шикарные нарядные туфли Бартек , новые р31-20,5см по стельке. супинатор, все натуральное. 2000р
Адрес фото: http://eva.ru/R8KHe
Есть Сапоги НОВЫЕ зимние с мембраной LAR-tex, которая защищает от холода и влаги, регулирует температуру внутри обуви.
Застёгиваются на молнию с дополнительной стяжкой типа “кулиса” в верхней части обуви.
Легкие, теплые, аккуратные.
р-р 30, по стельке 20 см
http://eva.ru/albumpage/93582/789580.htm