Окулист в Морозовской
Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться в Морозовской, а главное - по каким телефонам, спасибо. Слышала хвалят доктора Юлию Дмитриевну, фамилию не знаю. Нужно зрение проверить 2г и новорожденному осмотр, есть подозрение на зондирование канала, кто там лучше всех докторов?
В Морозовской б-це есть платные консультации тел: 8-499-236-55-96. Если безплатно, то нужно направление из пол-ки, тел для записи 8-499-236-35-69, но дозвониться тяжело, я всегда к ним езжу и записываюсь
Насколько я знаю Кузнецова принимает в консультативной п-ке на Мытной 24. Но, правду говорят, дозвониться туда практически невозможно, нужно подъезжать
Мы как раз наблюдаемся в глазной поликлинике при Морозовской больнице, на Мытной 24. У нас Прохорова, хороший врач, а вообще там по-моему все врачи хорошие и опытные. Но туда нужно направление, просто так не запишут. Вообще, когда мы лежали в самой больнице в глазном отделении, там по-моему платное есть. Но туда конечно уже поступают детки не просто проверить зрение а более серьезные случаи. А почему вы именно проверить хотите в Морозовской?