Солнышко

копировать

Аппарат Солнышко. Можно отзывы? Помогает ли при аденоидах?

копировать

Про такой препарат не слышала, мы аденоиды лечили классическим Иов Малыш + масло Туи + еще кое какие гомеопатические препараты (сейчас уже не помню). Нам помогло.

копировать

Кварцевая лампа

копировать

Я недавно купила Солнышко ОУФБ-04.У дочки аденойды 2-ой степени. При насморке и кашле (как только начинается) греемся...мне кажется помогает.Ей можно кварцевать квартиру, этого я ей не делала, покупала чисто в целях для физиолечения (домашнего). Советовалась со своим педиатром когда решила купить это Солнышко, на что она ответила "У родителей хорошие отзывы насчет него, если решили покупать то покупайте" Делала себе прогревание (нос) и незнаю может стечение обстоятельств (насморк был уже приличное время) но после первого же прогревания я ночью задышала и дело пошло на выздоровление.О том что купила его несколько не жалею)

копировать

А я купила №1 простой. Как только сопливят сразу достаю и грею.Помогает

копировать

ой, и меня этот аппаратик заинтересовал, может кто еще отзывами поделиться?! У меня девченки прям с больничных не вылезают.
И вот здесь о нем не плохо пишут http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3652292

копировать

А есть еще солнышко для магнитолечения, им кто нибудь пользовался?