И опять про погоду
Не ну я все понимаю, типа зима) НО одеть керри 330 слитник и под него самовяз шерстяной свитерок с рейтузами это за гранью. И их не мало таких) Еще красивишно в почти плюс смотреть на шерстяной шлем + капюшон с мехом и все это шарфом перетянуто. То что все в Куоме с октября я уже привыкла)))

А вопрос в чем? Многие перестраховываются. А на меня как на плохую мать смотрят, мы до -5 ходим в комбезе в один слой синдипона, а под ним водолазка и колготки. Шапка чистая флиса и без перчаток, и всегда теплый нос и руки, сама одеваюсь как на мороз в -30 мерзлявая и вечно нос и руки холодные. Все разные как в теле так и в желания в одежде
В минус 5 ребенок катается на качелях держится за железо или лазиет по шведским стенкам железным и руки теплые?) Вы противоречите всем наукам.

На качелях не катается, лазилки у нас пластиковые. Реально теплые!!! Я сама удивляюсь и все гуляние трогаю, в кармане всегда для него перчатки.
аналогично. Я иногда себя с какой-то другой планеты ощущаю, если в 0 или -3 ребенок в коляске НЕ в меховом конверте....помимо всего прочего. Я сама тоже мерзлявая, да и потом нас продувает, а малявка в коляске.
В -3 и в меховом конверте, да вы что?!!!! Комбез и накидка зимняя от коляски. Это что за парник. А большие бегают и не стоят на месте, а мамашки стоят, вот и мерзним
Да мне тут в соседней теме доказывали, что зимнюю мембрану можно носить только до 0 градусов, а дальше уже видимо пуховик надо на детя надевать, ну или 330 гр Керри. ;) Я вообще не представляю куда и в какой мороз можно надевать 330 гр... у нас Хуппа 200 гр и то оооочень теплый....

330+свитер+шерстяная водолазка или термо белье+колготки+ретузы и обязательно термо носки на колготки))))
Мдаааааа, эт ж как скучно должно быть, чтобы по ночам такие темы заводить.... Сходили бы в ВО, например. Там всегда есть о чем поговорить. Жалко вас. И еще жалко было вчера девочку на площадке с синюшным носом и ручками, в легенькой шапочке и тооооненьком декатлоновском комбезе, непрерывно чихающую. При этом мама закутана в шарф, шапку и пуховик. Видимо закаляются они так(((
