Новогодние праздники с детьми, но не елки
Мы пойдём http://www.circ-a.ru/bilety.html http://space-museum.ru/main.php?id=1&nid=1269 и тоже дальше думаем над программой :)
а наших не впечатлило в прошлом году, в этом идти отказались. Согласились на Запашных и в активные музеи.
как пример экспериментариум, еще в Подмосковье есть подобное, пока точнее не напишу, я сейчас с днями приезда племянников определюсь и буду узнавать.
А что именно не впечатлило? В Экспериментариуме уже были, куда ещё посоветуете? Ещё сюда хотим - http://www.max-mtk.ru/tour.php?id=4537 В Царицыно я думаю смысла нет ехать, если правильно поняла, уже всё раскупили?
точно не знаю по-моему от 50 до 2000. Мы покупала по 500. Партер 16 ряд. Подарок продается отдельно за 350 р
Присоединяюсь. Даже не знаю кто больше доволен, я или ребенок(7,5). Уже три дня цитирует и все пристает :" А ты помнишь?" у нас впервые такая реакция, хотя театры очень любим!
присоединюсь. постановка пострясающая. ходила 18 декабря с 8милеткой и подружкой сына, 7 лет. Добротный, прекрасный мюзикл. С юмором, без пошлости...
Мы пойдем на театрализованную экскурсию в музей космонавтики (если интересно - присоединяйтесь))), еще обдумываю поездку в музей елочных игрушек в Клину.
А мы ещё думаем в Клин ехать в музей или сюда - http://www.max-mtk.ru/tour.php?id=4537 :)
Мы ещё сюда планируем съездить - http://zima.luzhniki.ru/%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5 А Вы в Экспериментариуме были? Нам понравилось :) В праздники там много мастер-классов будет :)
м. Сокол, в центре "Дерево сказок" с 3го по 9ое
с 16-00 до 20-00 что-то типа утренников, только вечерние =)
"приглашаем юных путешественников в уникальное познавательное пространство, где можно соприкоснуться с культурой разных стран — через игровые ситуации, сказки и творчество. Четыре часа будут наполнены страноведческими мастер-классами, интерактивными представлениями, подвижными и интеллектуальными играми, мультфильмами и сказками"
Так же будут интерактивные спектакли для детей - по разным странам.. пока - Индия (7 января, с 12 до 14).
Найти можно через поиск - "Дерево сказок" )
А мы собираемся на новое шоу в Олимпийском "Рыжий Ник"
Там обещают и цирк, и музыку, и видеопроекции и добрую историю о мальчике. Если интересно, вот здесь подробнее написано 4Dshow.ru
Я тоже про это шоу слышала. Туда еще много звезд наших приглашали. А вообще обожаю такие сказки - новые и необычные. Мы пойдем.
Мы вот сюда в январе решили пойти
Отзывы вроде хорошие
http://www.bazillium.ru/index.php?option=com_theater&view=event&id_event=1
В музей Бахрушина на елку еще пойдем, ожидаю чего-то офигительного : )
http://bakhrushin.theatre.ru/branches/mo/ex/schelkunchik_2011_2012/