на 4.01 на елку в МГУ

копировать

срочно продаю. улетаю через 2 дня. билеты пропадают.

копировать

лс

копировать

имейте совесть, сдайте обратно билеты профоргу, вам ведь их выдавали почти бесплатно, а некоторым не досталось. Нам например, только один детский дали на ребенка 5 лет, а вы здесь их толкаете, гадко

копировать

Здесь 99% толкают билеты, которые получили бесплатно. Да еще выше номинала.

копировать

плюс миллион, только что одна дэушка говорит мне: продам за 3000 (то, что стоит 1500), мне на работе подарили :-)!

копировать

Вы попросите, чтобы пустили вас с ребенком, там обычно не строго, можно пройти. А то там наверху в фойе толпа обычно, один ребенок может растеряться.

копировать

интересная елка? никогда о ней не слышала

копировать

В этом году попроще и покороче представление, чем обычно - 1 час (мы вчера на этой елке уже в 3-й раз были)да и подарки совсем небольшие в мешочках. Но все равно нам очень понравилось - костюмы, декорации, танцы, актеры-студенты - выкладывались по-полной. За полчаса до начала - игры в фойе, цены на сувениры и игрухи при входе не совсем драконовские, как в других местах.
А по поводу продажи билетов - мужу 4 шт дали в профкоме (работает там только он, дали 2 взр и 2 детских на наших детей и так всегда дают на журфаке)Автору топа их тоже дали, следовательно они ее, и она вольна ими распоряжаться по своему усмотрению - может сдать обратно, может продать или вообще не пойти. А с маленьким ребенком можно попроситься на одном месте посидеть, не должны отказать.

копировать

хорошая елка, для детей сотрудников МГУ. Играют студенты факультета искусств МГУ. Представление очень хорошее, нам обычно нравится (в этом году еще не ходили), подарок обычный. Билеты дают в профкоме бесплатно, на них даже цены нет. Но если они остаются, то можно докупить по 250 руб. детский и 150 руб. взрослый. Мы для друзей взяли в этом году, причем взрослый дали бесплатно.